Как разбанить свой аккаунт в Instagram? Что делать при блокировке инстаграм?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Soha, 21 ноя 2017.

  1. Usya

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте
    Вам аккаунт разблокировали ???у меня такая же проблема
     
  2. Usya

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте
    Ваш аккаунт разблокировали ???
     
  3. Usya

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам разбанили аккаунт ?
    Двое суток вишу в блоке ,столько сил было вложено
     
  4. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать аккаунт, если меня забанили якобы то, что выдавала себя за другого человека? У меня есть доказательства, что я ни за кого себя не выдавала. Два месяца прошло, а аккаунт в блоке до сих пор. Писала даже через рекламный кабинет на Фейсбук и общалась с восемью живыми сотрудниками, но все они пишут, что мол не могут мне помочь, так как они работают только с рекламными аккаунтами Фейсбука и Истаграм
     
  5. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Marisa, не разблокируют вашу страницу, причина ясна)
     
  6. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Глупости! Если доказательства есть, обязаны! У людей получается и у меня должно
     
  7. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Marisa, какие доказательства? У вас есть нотариальное разрешение на ведение страницы другого человека?
    Просто если уже столько модераторов прошли и никто не разблокировал, то это уже о чем то говорит.
     
  8. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Я не собираюсь с Вами спорить. Многие ведут фан-страницы в инстаграме и других соцсетях и это не запрещено их правилами. Даже сами знаменитости на них подписаны, а значит, они не имеют ничего против этого. К тому же, на мою страницу подал жалобу обычный хейтер, а не тот публичный человек, о ком она была. Вы разве не знаете, что с конца декабря появились хейтеры, которые начали массово, просто так, из-за ненависти к фан-страницам, подавать на них жалобы? Я всё это видела и читала своими глазами. Кому-то удаётся получить доступ сразу, кому-то после 15-20 отказов, а кому-то даже спустя полгода
     
  9. phuketdreams

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Smoger12, помогите разобраться, пожалуйста. Почему же на странице Инстаграм , нет советов,что делать. У меня тоже пропал аккаунт. Никаких писем не было. Пыталась зайти с телефона, пишет,вход не выполнен. Пытаюсь зайти с компьютера пишет,
    К сожалению, эта страница недоступна.
    Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.
    Я ничего не удаляла! Если аккаунт заблокирован, то почему не приходят уведомления, и нет никакого способа его восстановить. Аккаунт был коммерческий, но активно я его не продвигала.
    Что делать? восстановить пароль по почте тоже не получается.
    FAQ на сайте бесполезен. Там нет даже поля, куда можно обратиться за восстановлением. Только если аккаунт заблокирован. А я даже не пойму что с ним.
    Меня действительно взломали! я зашла на свой фейсбук и все мои публикации в группе числятся под другим именем, как опубликованные. Но ни единого сообщения не было! Почему так! А через страницу помощи даже нет форму, которую можно заполнить, чтоб оповестить о взломе. ни смс ничего. Вот так работает служба безопасности аккаунта??
     
    #69 phuketdreams, 5 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  10. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Отправьте скрин, что пишет при входе в аккаунт с телефона
     
  11. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    @Smoger12, а можете мне подсказать, почему появляется вот такая ошибка (и с браузера и с телефона), когда я заполняю все формы https://help.instagram.com/contact/1652567838289083
    Ваш запрос не может быть обработан
    С данным запросом возникла проблема. Мы работаем чтобы устранить ее как можно скорее.
     
  12. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Это вы видимо пишите в тех поддержку? Попробуйте с другого браузера отправить
     
  13. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Вот именно, что уже со всех браузеров так стало выдавать ошибку. И емейлы разные пишу. Даже когда с телефона стала заходить и пытаться отправить, то же самое...
     
  14. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Попробуйте ещё с другого телефона.
     
  15. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Хорошо, спасибо! Вечером попробую с телефона сестры. Сейчас она на работе. А не подскажите, в чём может быть причина? Обычно любая проблема рано или поздно проходит, но эта нет.
     
  16. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Обычная блокировка, она проходит со временем. Если попробуете отправить запрос на другой аккаунт, которые тоже заблокировали, она отправится. В прошлом году такого такого не было, началось все с этого. Причина: из за того что много отправляли запросов в тп (очень часто). Какой формой пользуетесь?
     
  17. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Да уж не скажу, что много запросов отправляю. С некоторых емейлов в первый раз и то ошибка выскакивает или отправляется, но код не приходит.
    Я заполняю эту форму: https://help.instagram.com/contact/1652567838289083
    А про эту читала, что она неэффективна, но тоже иногда пытаюсь: https://help.instagram.com/contact/606967319425038
     
  18. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Все верно на последнюю мало надежд. Какая у вас причина блокировки? Что пишет, когда пытаетесь авторизоваться ?
     
  19. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Вы выдавали себя за другого человека, что не соответствует действительности
     
  20. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Отправьте скрин
     
Загрузка...