Как разбанить свой аккаунт в Instagram? Что делать при блокировке инстаграм?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Soha, 21 ноя 2017.

  1. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Скриншот не мой, но тоже самое и у меня
     

    Вложения:

    • 8JJ0WNOnYSs.jpg
      8JJ0WNOnYSs.jpg
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      692
  2. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Другой человек был против, что вы выдали себя за него?
     
  3. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Нет, это была фан-страничка. Я где-то на форуме писала об этом. Продублирую: "многие ведут фан-страницы в инстаграме и других соцсетях и это не запрещено их правилами. Даже сами знаменитости на них подписаны, а значит, они не имеют ничего против этого. К тому же, на мою страницу подал жалобу обычный хейтер, а не тот публичный человек, о ком она была. Вы разве не знаете, что с конца декабря появились хейтеры, которые начали массово, просто так, из-за ненависти к фан-страницам, которые они считают мусором, подавать на них жалобы? Я всё это видела и читала своими глазами на их же специально-созданных страницах в инсте". Кому-то удалось восстановить странички через рекламный кабинет на Фейсбуке, но мне пока нет, т.к. моя страничка не была переведена в бизнес-аккаунт, а в чате Фейсбука помогают именно с такими
     
  4. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Вам нужно попробовать написать тому человеку, которого вы представляли. И попросить у него разрешение. Только так вы сможете вернуть аккаунт.
     
  5. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Я его не представляла, поэтому этот способ не для меня. Увы. Как и многие поклонники, я просто вела страничку о нём. И у меня было указано, что это фан-страница и дана ссылка на его официальный профиль. Скорее это автоматическая блокировка бота из-за жалобы простого хейтера. Не думаю, что сотрудники инстаграма не смогли бы отличить ФАН от официальной. У него миллионы поклонников, куча фан-страниц, и к тому же, как и многие звёзды, он не отвечает на сообщения. Мне нужен другой способ. Если бы письма с кодами читали реальные люди, а не боты, они бы увидели, что я написала, что это была фан-страница, к тому же я предоставляла им скриншот, где всё это видно и другие доказательства. В ютубе с этим проще. Там предоставил все факты, они их сравнили, и дали добро
     
  6. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Сколько у вас было подписчиков? для справки
     
  7. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    14 тысяч своими силами, без накруток
     
  8. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Ну да, вряд ли бы публичная личность тратила время свое на жалобы. Фб чат может помочь даже если у вас привязки не было. Скажите им, что будете рекламу покупать как в IG так и FB, должны помочь
     
  9. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Когда я их просила помочь разблокировать аккаунт через чат, они попросили дать название. Я написала. По названию пробили и сообщают: у Вас был личный аккаунт, а мы мол работаем только с бизнес-акками и с рекламными. Я свою страничку в бизнес не переводила, у меня был как бы простой фан-аккаунт (такой, когда только создаёшь). Поэтому всё время отказывают
     
  10. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Пробуйте, все операторы разные.
     
  11. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    @Smoger12 Пожалуйста, ответьте на ЛС :)
     
  12. Tatiya

    Tatiya Гость

    @Smoger12 подскажите пжл,как писать в техподдержку через рекламный кабинет на Фейсбук? У меня заблокировали аккаунт Инстаграм (без причин!) Отправляла по всем формам-уже пишут ошибка запроса. Не знаю,как ещё достучатся до техподдержки(( Не отправляются запросы ни с браузеров других,ни с бесплатными VPN!
     
  13. Tatiya

    Tatiya Гость

    Подскажите пжл,в каком чате Вы общались с техподдержкой? Как в него попасть?
     
  14. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Tatiya, это в рекламном кабинете Facebook Ads там иногда появляется чат с поддержкой.
     
  15. Татiya

    Татiya Гость

    Благодарю! Сейчас попробую найти!
     
  16. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
  17. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    А как быть тем, у кого не авторское право? Чат фейсбук бесполезен (10 отказов) и 3 таких же по электронке от них (сотрудники были разные).
     
  18. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Какая причина блокировки у вас?
     
  19. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Ищите своего оператора. Просите ваш запрос отправить во внутренний отдел.
     
  20. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    За выдачу себя другим лицом (что неправда). Они не соглашаются никуда ничего отправлять. Направляют в сотый раз в свой бесполезный справочный центр Инсты и закрывают чат. Хамы, одним словом
     
Загрузка...