Как разбанить свой аккаунт в Instagram? Что делать при блокировке инстаграм?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Soha, 21 ноя 2017.

  1. censoredpro

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Подскажите пожалуйста забанили 2 акка, и что делать, если не приходит письма от фейсбука на эл ящики ?
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Денис0899, при входе или на эмейл приходят все данные.
     
  3. Rino

    Rino Гость

    Это означает то, что Ваш аккаунт удалили. При заблокированном аккаунте при входе будет висеть сообщение о его блокировке.
     
  4. Yuliia

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, уже более 2х недель на моем аккаунте стоит блок на подписки, использовала массфоловинг, возможен ли вечный бан на подписки? И можно ли как-то решить эту ситуацию?
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  6. ksu_knows

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А пользуетесь еще какими-то сторонними программами.
    Откажитесь от всех программ, которые инста блокирует а-ля автопостинг, масслайкинг, масслукинг. Ведите "приличную" активность, соблюдайте все лимиты, Отблокирует - вопрос времени.
     
  7. Yano4ka

    Активный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    ни чего подобного....я ни чем не пользовалась, все сама делала...итог заблокировали
     
  8. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    как мне написать(укажите ссылку) в инстаграмм чтобы мой аккаунт разблокировали ? аккаунт сам действует но непонятно откуда взялся имейл которого у меня не было!!!!! ссылка https://www.instagram.com/astorymarkus/
     
  9. Rustam897

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день друзья!
    Правда что инстаграм урезал лимиты на подписки ?... типа в месяц 6000 подписок.
    Недавно мой акк разблокировали , ждал грубо говоря 2 недели.
     
  10. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Rustam897, 500-700 в день без проблем, это у вас с аккаунтом проблемы.
     
  11. Анна1111111

    Анна1111111 Гость

    Помогите, что делать?? Забанили мой аккаунт за якобы детский возраст! Хотя мне 33 года! Что это вообще? Отправляю фото паспорта, все бесполезно
     
  12. Allaay

    Активный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Здравствуйте,
    С 27 мая аккаунт в блоке и никакие способы из приведённых выше не помогли. Если писать по форме, где указывается только страна, то поддержка всё равно пишет обратиться по другой — где рассказываешь причину.
    Писала без малого раз 200: и ждала, и писала каждый день, и каждый час — НИ ЧЕ ГО
    как добиться ответа?
     
  13. Jaguarr77

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, 19 июня заблокировали аккаунт якобы за то что выдаю себя за другого. Отправлял фото паспорта. Ответа нет вообще. Что делать?
     
  14. Alanochka

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заблокировали аккаунт в конце апреля, за то что выдаю себя за другого человека, скинула фото паспорта, скинула фотографию с листочком и все равно ничего нет, уже прошло два месяца, что можно сделать? Помогите пожалуйста(
     
  15. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Alanochka, пробуйте еще и еще. На восстановление могут уходить месяцы.
    Правда разблокировать можно не все аккаунты.
     
  16. moq12

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Забанили в начале апреля,ежедневно отправляю по 3-8 фотографий толку нет))
     
  17. Евгений.С

    Евгений.С Гость

    Привет. Подписывался на других вручную. Заблокировали возможность подписки. Уже 10 дней. Когда это может окончиться? Или что-то нужно сделать?
     
  18. Distance

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Происходит неведомая фигня. Регистрировалась с телефона- заблочили сразу же, не успела я профиль заполнить. Ладно, восстановила. Проходит неделя, никакими накрутками не пользовалась, фото свои, в сутки подписывалась максимум на 2-3 человека, лайкала постов 5, не больше. Опять блокируют как будто я накручиваю! В аккаунт войти не могу. Отправляю запрос через форму восстановления - и тишина. Мне не приходит код, с которым я должна сделать фото. Три раза отправляла, вторые сутки молчание. Написала уже так в техподдержку, скопировав е-мэйл из прошлого письма. Что за хрень? Кому-нибудь эти пару дней код приходил? Это у них сбоит или мне что-то не приходит?

    Мда. Инстаграм все чудесатее и чудесатее. Не прошло часа - все восстановили без каких-либо кодов, стоило написать самой.
     
    #138 Distance, 16 июл 2019
    Последнее редактирование: 16 июл 2019
  19. Rosinka27

    Rosinka27 Гость

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    Сил моих нет никаких, подскажите, Инстаграмм заблокировал по возрасту.

    Аккаунт принадлежит мне (маме), сыну 14 лет, много его фото и мои есть.
    Инстаграмм пишет, что я не достигла 13 лет поэтому удаляют аккаунт и дали 2 недели на скачивание всех фото. На мои действия по ФОРМЕ обжаловать отправляю паспорт, фото- уже раз 50, пишет, одно и тоже что мне нет 13 лет, извините но аккаунт удалят.

    Подскажите, куда писать ?
     
  20. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Rosinka27, значит много постов с детьми на аккаунте и боты считают, что аккаунт детский - отсюда и блокировка.
     
Загрузка...