Как скачать видео из Instagram без использования дополнительного программного обеспечения?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 12 янв 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Если вы хотите скачать Instagram видео на свой ПК без использования программного обеспечения, то вы находитесь в нужном месте. Сегодня я покажу вам простой способ для сохранения Instagram видео на своем ПК. Недавно сервис Instagram объявил о новом сервисе, позволяющем пользователю записывать 15-секундное видео с помощью камеры Instagram и размещать его на своем аккаунте в Instagram. Прежде мы уже описывали различные приемы в Instagram, в том числе, как загружать группу фотографий в Instagram.

    Как скачать видео из Instagram без использования дополнительного программного обеспечения?, Miracle, 12 янв 2015, 20:47, 1387977306_download-instagram-videos.jpg
    Как скачать видео из Instagram?
    Откройте в браузере ссылку на Instagram видео, которое хотите загрузить, и подождите, пока видео загрузится на страницу в браузере. После этого кликните правой клавишей мыши на странице, а затем кликните по позиции «Inspect Element». Смотрите скриншот ниже:

    Как скачать видео из Instagram без использования дополнительного программного обеспечения?, Miracle, 12 янв 2015, 20:47, 1387977414_right-click-on-instagram-video-page.jpg
    Клик по правой клавише мыши на странице Instagram Video

    После этого увидите Inspect box в вашем браузере, затем кликните по иконке "Select an Element with Mouse” и после этого кликните по видео для выбора элемента видео.

    Как скачать видео из Instagram без использования дополнительного программного обеспечения?, Miracle, 12 янв 2015, 20:47, 1387977450_inspect-element.jpg
    Выбор элемента

    Теперь вы увидите ссылку на видео с расширением .mp4 во всплывающем окне вашего браузера и это будет ссылка на то видео, которое вы хотите загрузить на ПК.

    Как скачать видео из Instagram без использования дополнительного программного обеспечения?, Miracle, 12 янв 2015, 20:47, 1387977482_instagram-video-link.jpg
    Ссылка на Instagram видео

    Взяв эту ссылку и вставив ее в адресную строку браузера, вы можете смотреть на своей странице видео. Для сохранения видео на вашем ПК нажмите клавиши Ctrl+S для после загрузки Instagram видео.

    Теперь видео сохранено на вашем ПК и вы сможете смотреть его в режиме оффлайн или поделиться им с друзьями, а также разместить это видео на сайте социальной сети. И для этого вам не понадобилось дополнительное программное обеспечение.
     
Загрузка...