Как скачать музыку Вконтакте Vksaver?

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Мы уверены, что каждый второй пользователь интернета имеет аккаунт в социальной сети “Вконтакте”. Ни для кого не секрет, что в данной социальной сети можно прослушивать музыку и просматривать видео без возможности в последствие скачать. Из-за некоторых соображений разработчики всех социальных сетей пренебрегли функцией скачивания, наверное, тем самым они хотят увеличить посещаемость своего сайта. Так как если мы захотим слушать музыку, нам придётся зайти в контакт и слушать музыку именно там. Как вы поняли, сегодня мы расскажем вам, как скачать музыку с контакта vksaver.

    Описание программы “VKSaver”
    “VKSaver” – это небольшая, но в то же время очень мощная и многофункциональная утилита для быстрой скачки музыки Вконтакте. По средствам данной утилиты вы сможете скачивать как аудио, так и видео файлы прямо со страницы в контакте. Так как данная утилита функционирует со всеми новыми и старыми браузерами, она быстро завоевала доверие и получила высокие оценки. Если возле каждой аудио или видеозаписи появляется кнопочка с буквой “S”, что означает с английского “Save”, это означает, что вы используете программу “VKSaver для Windows 8”. Иными словами, используя данную утилиту, вам не придётся открывать другие окна или использовать дополнительные программы. Кнопочка “S” по сути, и есть весь ”VKSaver”. Скачать данную программу можно с официального сайта http://audiovkontakte.ru/.

    Как скачать музыку Вконтакте Vksaver?, Miracle, 19 июл 2014, 10:57, skachat-muzyku-s-kontakta-vksaver-700x632.jpg

    Основные преимущества данной утилиты: есть возможность качать аудио и видеозаписи из социальной сети “Вконтакте”, данная программа функционирует на любой версии OC Windows 7 или 8, работает абсолютно во всех браузерах, включить или выключить можно в настройках браузера.

    Положительными сторонами данной программы является то, что загрузка любого аудио файла осуществляется всего лишь двумя кликами, скачать можно файл любого формата, данная утилита при скачивании не искажает качество и всё скачивается совершенно бесплатно. Но, конечно, при любых плюсах, есть хотя бы один затмевающий минус, в данной утилите – это ошибка в некоторых случаях, появляющаяся при скачивании.

    Мы на 100% гарантируем, что данная программа не содержит вирусов или троянов. “VKSaver для Windows 7” не имеет доступов к учётным записям, поэтому она не пришлёт вам спам. Поэтому если ваш антивирус определит её как вирус, то поместите её в карантин и с удовольствием пользуйтесь, никакого вреда вашему компьютеру она не принесёт!

    Установка и использование “VKSaver”

    Что качается использования и установки, то про “VKSaver” можно скачать только одно – проще не придумаешь. Единственно, что нужно знать, что при установке программа просит выйти из всех браузеров, так как она интегрируется в сам браузер. После установки, для того чтобы убедится, что программа точно установлена, нужно зайти в свои аудиозаписи Вконтакте и найти значок “S”, который обычно располагается возле кнопки плэй. Если данный значок есть, то ваша программа установлена правильно, и вы можете скачивать, как музыку, так и видео. Для того чтобы скачать музыку или видео с контакта нужно нажать на синюю кнопочку “S” и, указав путь сохранения, нажать кнопку “Сохранить”. Такой вариант скачивания будет, если в настройках вашего браузера вы указали, что при каждом скачивании вы будете указывать место сохранения. Если вы ничего не указывали в настройках, то при нажатии на кнопку “S” файл сам автоматически начнет, скачивается в папку, заданную по умолчанию или в ту папку, которую вы задали в настройках.

    В заключении мы хотим скачать, что контакт это самое большое место с самым объёмным мультимедийным контентом. На сегодняшний день вк сотрудничает с ютубом, тем самым он становится на голову выше всех остальных социальных сетей.
     
Загрузка...