Как следить за вашими любимыми аккаунтами в Instagram?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 9 апр 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Компания Facebook, в чьих лапах сейчас находится приложение Instagram, не забывает о своем «детище» и регулярно добавляет новые фичи, которые пользователи находят полезными в применении. На днях представители социальной сети сообщили о грядущем появлении двух новых фильтров — Fade («Тусклый») и Color («Цвет»). Для iOS-пользователей это обновление станет доступно чуть позже. Но сейчас не об этом. Чтобы следить за вашими любимыми контактами в сети, разработчики придумали специальную кнопку, о местонахождении которой мы и расскажем.

    Как следить за вашими любимыми аккаунтами в Instagram?, Miracle, 9 апр 2015, 14:55, kak-sledit-za-vashimi-lyubimyimi-akkauntami-v-instagram-.png

    В Настройках приложения Instagram есть довольно много регулируемых параметров, среди которых и настройка уведомлений. Правда, здесь вы можете установить оповещения только о новых комментариях, «лайках», запросах на подписку и т.д. А что делать, если вы хотите получать уведомления, например, только о свежих публикациях вашей второй половинки?

    На этот случай девелоперы предлагают использовать специальную кнопку. Чтобы получить к ней доступ, зайдите на страницу конкретной учетной записи, которая вас интересует. В правом верхнем углу нажмите на кнопку «многоточие». Среди предложенных функций вы найдете “Turn on Post Notifications.”Нажимаем, и теперь вас будут регулярно уведомлять о пополнении Instagram-ленты интересующего контакта новой фотографией. Точно таким же способом эту функцию можно отключить или применить к другим избранным подписчикам.
     
Загрузка...