Как сохранить фото и видео из Инстаграм в медиатеку iPhone

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 7 фев 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram, принадлежащий крупнейшей в мире соцсети Facebook, – один из самых популярных сервисов в Интернете. Глобальная аудитория фотохостинга насчитывает 300 миллионов пользователей в месяц. Ежедневно пользователи Instagram обмениваются более чем 70 миллионами фотографий и видеороликов, которые привлекают по 2,5 миллиарда лайков в день. Сервис существует в виде бесплатных приложений для платформ iOS и Android. Мобильные клиенты Instagram пользуются большой популярностью, однако не предоставляют возможности сохранять понравившиеся фото и видео в память устройств.

    Как сохранить фото и видео из Инстаграм в медиатеку iPhone, Miracle, 7 фев 2015, 14:03, instashare-1.jpg

    В среде операционной системы Apple проблему, как всегда, решает неофициальное джейлбрейк-приложение. SaveGram – очень простой твик, выпущенный на этой неделе в Cydia. После его установки в мобильной версии Instagram появляется кнопка Save для любого снимка или ролика.

    Чтобы попасть в служебное меню, нужно кликнуть по кнопке «…». Всплывающее окно предложит «Пожаловаться», «Твитнуть», «Скопировать ссылку» или «Save». До установки твика SaveGram последний пункт в приложении отсутствует напрочь. Если коснуться этой кнопки, программа сообщит об успешном сохранении кадра в Фотопленке надписью «Save». А вам останется только перейти в штатное приложение Фото и убедиться, что снимок или видеоролик из Instagram сохранился на вашем iPhone.

    Как сохранить фото и видео из Инстаграм в медиатеку iPhone, Miracle, 7 фев 2015, 14:03, instashare-2.jpg
    SaveGram – бесплатный твик, скачать его можно в Cydia. Если вы входите в число активных пользователей из 300-миллионной аудитории Instagram, эта разработка для вас.
     
Загрузка...