Как стать успешным в Instagram

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 19 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Как стать успешным в Instagram, Miracle, 19 ноя 2014, 15:57, mNT02uplb74.jpg

    1. Загружайте свой лучший контент. Следует загружать только свои лучшие фотографии и думать о том, понравятся ли они Вашим подписчикам или нет. Не стоит загружать много фотографий подряд, например, показывая подписчикам, как прошел концерт известной группы.

    2. Наполняйте аккаунт красивыми фотографиями. Создавая аккаунт, надо, чтобы в профиле было примерно 15 красивых фото. Никто не подпишется на Вас, если Ваш профиль пустой. К фотографиям нужно добавлять популярные теги. Например, #instagood #instamood #statigram #iphonesia #igers#instadaily.

    3. Узнайте о трендах. После добавления фотографий в профиль, Вы должны понять, какие фотографии нравятся Вашим подписчикам, а какие нет. Обратите внимание на популярные фотографии других пользователей. Проведя анализ, Вы поймете, что следует оставить в своем аккаунте и как дальше его развивать.

    4. Подписывайтесь на других пользователей. Чтобы привлечь внимание других пользователей, подписывайтесь на них, ставьте им лайки и комментируйте их фотографии. Людям нравится, когда их фото оценивают и многие из них сами подпишутся на Вашу страницу.

    5. Найдите свою нишу. Конечно, Вы можете выставлять любые фотографии, но другим пользователям будет гораздо интереснее, если Ваш контент будет состоять из одной определенной тематики, будь то еда, косметика или одежда.
     
Загрузка...