Как удалить альбом Вконтакте?

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Каждый день просторы социальной сети Вконтакте наполняются очень большим количеством пользователей. И с каждым днём у данных пользователей и не только, появляются вопросы, на которых ответ для них, найти довольно сложно. С недавних времён стало очень модно загружать фотографии почти с любого мероприятия в данную социальную сеть и не только, независимо от способов их поставки. Все мы создаём тематические альбомы, редактируем название и заливаем туда свои фотографии. Удалить одну или несколько фотографий – просто, но с удалением всего альбома сталкиваются многие пользователи. Именно поэтому сегодня мы рассмотрим вопрос о том, как удалить альбом Вконтакте. Кстати, альбом можно удалять даже наполненный фотографиями.

    Как удалить альбом В контакте?
    Удаление фотоальбома вконтакте процедура несложная, но из-за многочисленных нововведений новичкам сложно ориентироваться в этой графике, в то время как более старые пользователи постепенно переходили к такому стилю. На заметку, в данной социальной сети есть специальная функция “help”, по средствам которой можно самому всё изучить, но как мы знаем, когда ищешь ответ на свой вопрос, его легче всего найти в поисковике, а ещё лучше, на нашем сайте.


    Чтобы удалить фотоальбом необходимо нажать на главной странице данного социального ресурса кнопочку “Фотографии”. Перед нами появятся большого размера фотографии, затем необходимо выбрать нужный вам фотоальбом и в его верхнем правом углу найти карандаш и нажать на него. После этого, под аватаркой альбома есть кнопочка “Удалить альбом”. После подтверждения ваших действий ваш альбом безвозвратно удалится.

    Как удалить альбом Вконтакте?, Miracle, 19 июл 2014, 10:51, Безымянный.png
     
Загрузка...