Как узнать причину наложенных ограничений?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем nemulat, 28 июн 2021.

  1. nemulat

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Столкнулся с такой проблемой как наложенные ограничения. Не могу писать комментарии, оставлять описание под постом (делать пост и сторис могу), не могу отмечать на сторис другие аккаунты, но могу делать активные репосты чужих постов в сторис, а вот если меня отметят у себя в сторис то по нему уже не могут перейти к тому кто отметил. Было ещё ограничение на лайки, но его уже сняли. Длится это уже больше недели и мне очень интересно узнать причину тк. не пользуюсь никакими сторонники раскрутками, не ставлю тонну лайков (от силы 1-2 лайка в сутки), не спамлю комментариями.

    Подписчиков мало (20к), но очень много рекламодателей, поэтому бывало по 3-5 рекламных сторис и 2-3 рекламных поста в сутки. Один постоянный заказчик доставки еды каждый день размещал пост своих акций с 30 хэштегами. может ли это быть причиной ограничений? Есть ли возможность обратиться в службу поддержки, чтобы выяснить причину? Самостоятельно нашел только обращение по поводу деактивации аккаунта
     
Загрузка...