Как упростить продвижение в Instagram: Jet Insta

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 18 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Продвигать свой аккаунт Instagram полезно. Будь ты владелец небольшого бизнеса или работаешь сам на себя, через Instagram можно рассказывать о себе и своих услугах. Особенность этого социального сервиса в том, что здесь нет групп, репостов и подобных вещей. Единственный способ увеличить аудиторию — лайкать и подписываться на других. Тратить на это время могут не все, и сегодня мы расскажем, как автоматизировать данный процесс.

    Как упростить продвижение в Instagram: Jet Insta, Miracle, 18 ноя 2014, 15:25, image_insta_1-630x354.jpg
    На просторах Интернета существует сервис под названием Jet Insta. Он, в отличие от накруток ботами, работает без привлечения к аккаунту бесполезной армии фейков, которые висят мёртвым грузом и ничего не делают. Вместо этого Jet Insta предлагает пользователю задать критерии, на основании которых он будет искать людей в Instagram, лайкать их фотки и добавляться к ним в друзья.

    В ответ эти люди придут к вам и, если их зацепило то, что вы предлагаете, они могут стать вашими клиентами. Это важный момент, который принципиально отличает Jet Insta от тупой накрутки. По сути, он лишь даёт пользователям возможность узнать о товарах или услугах, которые релевантны их интересам.

    Релевантность обеспечивается теми самыми критериями поиска. Система ищет пользователей по геопозиции, тегам и популярности.

    Как упростить продвижение в Instagram: Jet Insta, Miracle, 18 ноя 2014, 15:25, 1.jpg Как упростить продвижение в Instagram: Jet Insta, Miracle, 18 ноя 2014, 15:25, 2.jpg
    Таким образом можно найти актуальную аудиторию и для локального бизнеса с привязкой к определённому месту (магазинчик, кафе), и для интересующихся конкретной тематикой, указав соответствующие теги. Результаты работы Jet Insta отображаются в виде наглядной статистики и графиков.

    Как упростить продвижение в Instagram: Jet Insta, Miracle, 18 ноя 2014, 15:25, 3.jpg Как упростить продвижение в Instagram: Jet Insta, Miracle, 18 ноя 2014, 15:25, 4.jpg
    Очевидно, что Instagram не одобряет автоматизацию пользовательской активности и пытается блокировать подозрительные аккаунты. В данном случае проблема решается алгоритмами, за счёт которых робот старается быть максимально похожим на человека (перерывы, неравномерность в активности), а при возникновении временных блокировок уменьшить активность робота можно вручную.
     
Загрузка...