Качественное продвижение в instagram!

Тема в разделе "Услуги по продвижению в социальных сетях", создана пользователем Fallen, 29 янв 2018.

Качественное продвижение в instagram! 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Fallen

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Наверное все хоть раз слышали о сервисах, с помощью которых можно раскрутить свой инстаграм или так сказать облегчить старт только стартовавшего блога в инстаграм! Но не у всех людей вызывает доверие такие сервисы, т.к в большинстве из них нужно вводить свой логин и пароль от аккаунта, а это не очень круто) Но где-то пол года назад несколько лиц создали приложение для раскрутки инстаграм, но только для своих, что означает что оно приватное и зарегистрироваться и начать пользоваться им можно только по приглашению. Ну вот уже как месяц они активно пиарят себя и предлагают свои услуги за определенную цену. Давайте я расскажу в чем + и - этого приложения:
    + такие:
    цены в 2-4 раза дешевле чем у популярных сервисов
    не нужен пароль и логин от аккаунта, только ссылка на ваш профиль
    есть форум, где все участники общаются, у которых можно попросить совета или могут помочь разобраться в вашей проблеме.
    - такие:
    Пожалуй он только один:
    Система не много тормозит и ваши заказы могут быть выполнены не много позже, но они будут выполнены. Тормозит из-за того, что слишком много новых пользователей появилось за последнее время.
    Многие спросят, а зачем ты делишься этой информацией? Я отвечу: да потому что я просто хочу поделиться этим, ведь очень мало людей знают об этом приложении. А я хочу, чтобы о нем знало как можно больше людей, так как, почему одни должны платить меньше и получать больше чем другие? И я готов поделится с вами приватной ссылкой на это приложение!
    Вот ссылка на приложение, где можно посмотреть их прайс лист и удостовериться в моей правоте,а так же, что это не развод и не кидалово. Регистрация только по приватной ссылке!!!
    http://instagram.nakrutka.by/services.php
    Все кто хотят получить вход в это приложение, обращайтесь по ссылке:https://vk.com/id153295225
    Либо тут, в этой теме! С радостью отвечу на ваши вопросы!
     
Загрузка...