Код безопасности и удаление постов.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем ВалтариХаус, 29 мар 2019.

  1. ВалтариХаус

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Случилось так, что теперь не присылает код безопасности на мой номер. Точнее он стал требовать его несколько дней назад, когда ранее ему было всё равно. Кому-то доходит из друзей, если я ввожу их номер, даже если они инстаграмом не пользуются. Кому-то так же ничего не доходит. Кому-то вообще сообщения словно с фейсбука приходят. Несколько дней уже творится такая дичь. Как минимум раз в день попросит код. Если кому-то и доходит, то мгновенно. Коды доступа с других сайтов доходят без проблем. В настройках смотрела - сообщения от инстаграм не блокировала. Удалять приложение пробовала. Устанавливать старые версии пробовала. Писать в тех. поддержку пробовала. Ничего не помогло, ситуация остаётся прежней.

    Ещё сегодня началось, что мои посты мгновенно удаляются, хотя принимаются на публикацию. Публикую с компьютера через андройд расширение.

    Может это быть всё просто временным или нужно ещё что-то попробовать сделать? Мне в голову лезут только мысли об удалении аккаунта и новом создании.
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @ВалтариХаус, не публикуйте посты через пк, только через мобильное приложение.
    А код подтверждения приходит после 9-10 попыток.
     
Загрузка...