Комьюнити в играх

Тема в разделе "О разном", создана пользователем GamePoRu, 5 мар 2017.

  1. GamePoRu

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу затронуть такую тему, про комьюнити игроков DOTA 2, CS:GO и т.д

    Ребят, я достаточно много играю в CS:GO, ну и в DOTY 2 я играл и в WoT

    Так вот хочу сказать, что комьюнити в этих играх, это просто нечто, у меня даже слов нету
    Начну с CS:GO, хоть эта игра и платная в отличие от доты и WoT, но комьюнити в ней тоже плохое
    Я не говорю, про всех игроков в CS:GO, но 70% это просто аутисты какие-та
    Если у тебя звание ниже биг стара, то это капец, почти в каждой катке у тебя попадаются одни ( ИДИОТЫ ) которые просто руинят игру
    Если что-то идет не так как они хотят, то они начинают: либо руинить игру, либо материть тебя.
    Та и если честно, то большая часть игроков играет в CS:GO из-за скинов, та вообще если бы не скины, то CS:GO бы не прославилась
    И сейчас начнётся в комментариях типа: Да ты лох, я играю в CS:GO не из-за скинов, и вообще CS:GO стала популярна не из-за скинов
    Уже я не могу съехал с темы, но блин, CS:GO стала популярна только из-за скинов, сколько на ютубе создалось каналов по тематике:
    открытие кейсов, рулетки, ставки и т.д

    Wot - тут у нас комьюнити делится аж на целых 2 стадии.
    1 стадия: это школьники которым по 10 лет, и они не понимают как в неё играть, а просто портят другим игру, из-за своих кривых рук
    2 стадия: Это уже мужики которым по 40 лет, и они только приходят с работы и сразу в танки
    Так вот, эти 2 стадии это как Iphone и Android.
    Одни матерятся на других, а те которым по 40 лет, они говорят: Та ты ещё пиз*юк и т.д
    Поверьте мне, я играл в танки и в каждом бою, в чате идёт такое противостояние
    Та если не верите, посмотри на ютубе видео про комьюнити этих игр и вы сами всё поймете

    Вообщем, бросайте вы эти игры и займитесь учебой или работой. Эти игры вам пользы не принесут!!!
     
Загрузка...