Ксения Бородина и Тимати отключили комментарии в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 31 авг 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Ксения Бородина и Тимати отключили комментарии в Instagram, Miracle, 31 авг 2016, 13:27, 55e2924fe4d2127ce05d2dcf04d55e84_cropped_740x460.jpg
    Ксения опубликовала несколько снимков с шумной вечеринки мужа, и совместные кадры супругов после их крупной ссоры стали поводом для резких комментариев.

    Ксения, выложила фото с надписью: «Внимание, комментарии отключены», а также последовало объяснение телеведущей, почему она приняла такое решение.

    Ксения Бородина и Тимати отключили комментарии в Instagram, Miracle, 31 авг 2016, 13:27, a8d9a2c670bc1720bbd9f936b0888a47_fitted_740x700.jpg
    По ее словам, изначально Instagram был платформой,где люди делятся приятными эмоциями, а сейчас ее аккаунт превратился в помойку, где не очень хорошие люди пользуются ее известностью и успешностью ради своих корыстных целей.

    Также Бородина пообещала настоящим и преданным поклонникам продолжать публиковать свои фотографии и общаться с ними.

    «К сожалею, спамщики и хейтеры, превратили это место в помойку, где посчитали, что могут учить людей как жить, лить грязь, портить жизнь! Пусть их рты будут закрыты, а моих подписчиков, кого я люблю и всегда им благодарна я и так вижу, слышу и чувствую! Им от меня ничего не надо,кроме как фото меня счастливой, моих деток и многим чем я готова делится с ними», — написала Бородина.

    Примеру телеведущей последовал и Тимати. Рэпер записал видео-обращению ко всем спамерам и заявил, что они больше не будут появляться на его странице.

     
Загрузка...