Лимиты в инсте 2019. Новые ограничения. Почему не добавляются исходящие отметки "мне нравится".

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Cristi, 10 фев 2019.

Метки:
  1. Cristi

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Лимиты в инсте 2019. Новые ограничения. Почему не добавляются исходящие отметки "мне нравится".

    В конце 2018 года в инстаграме обновился алгоритм, отвечающий за распознавание накрутки, что в тот же момент повлияло на сервисы массфолловинга и масслайкинга. Так вышло, что в аккаунтах пользователей стали чаще появляться сообщения об ошибке, в которых отмечалось, что лимит исходящих лайков исчерпан. Инстаграм оповещает о том, что эта проблема якобы связана с тем, что пользователи ставят много лайков. Мы с разных сторон исследовали данный вопрос и хотим сообщить вам о результатах анализа.

    Лимиты в инсте 2019. Новые ограничения. Почему не добавляются исходящие отметки "мне нравится"., Cristi, 10 фев 2019, 19:51, image.png.7e995592131a6bd4cf31ab9ae631b78c.png

    Вы уже познакомились с таким сообщением, распространяемым инстаграмом?

    Инстаграм сократил суточный максимум размещаемых лайков - МИФ!

    Мы подтвердили, лимиты исходящих лайков остались прежними. Все осталось как прежде: вы можете ставить в районе 1000 лайков в сутки без каких-либо проблем, а на более старых профилях этот лимит достигает 2000+. То же самое можно сказать и об исходящих подписках - все лимиты остались прежними.

    Инстаграм ввел искусственный интеллект, который определяет факт применения ресурсов массфолловинга и масслайкинга - МИФ!

    Да, нам следует признать, что большинство сервисов, предоставляющих масслайкинг, испытывают проблемы с исходящими отметками "мне нравится", в результате чего пользователи вынуждены переключаться на классический массфолловинг. Но это не означает, что инстаграм смог создать алгоритм надежного определения работы сервисов автоматизации. Истинной причиной блокировки является совершенного другое, об этом речь пойдет дальше…

    Что происходит с масслайкингом, как можно оказать влияние на лимиты исходящих лайков?

    Следует начать с того, что еще годом раньше в инстаграме стал применяться метод добавления IP-адресов в "серые" списки, однако это крайне редко касалось конечных пользователей социальной сети. Суть блокирования аккаунтов была простой - в том случае, когда с какого-то IP-адреса производилось чрезмерное число действий (лайкинг, фолловинг и т. П. ), то инстаграм заносил всю подсеть этого адреса в "серый" лист. Воздействие таких блокировкок мог наблюдать за последний год любой из вас:
    • при авторизации инстаграм выкидывает обратно на страницу авторизации (правильно введен и логин, и пароль) - это происходит из-за того, что ваш IP уже внесен в "серый" список.
    Решение: использовать другой IP-адрес или прокси и заново ввести логин и пароль;
    • после размещения отметки "мне нравится" страница обновлена и видно, что поставленный лайк исчез - и это результат использования IP, который ранее вызвал подозрения.

    Это далеко не все побочные эффекты, однако мы не видим необходимости в их перечислении, так как данная статья посвящена только актуальным проблемам. Сегодня нас гораздо больше беспокоят актуальные последствия использования IP-адресов из подозрительных подсетей. Мы обязаны подробно разобрать, что понимается под словом "подсеть". Предположим, что для масслайкинга вы купили прокси в одном из сервисов, предположим, что IP-адрес вот такой: 1. 2. 3. 4. Вы запускаете масслайкинг под этой проксей и обнаруживаете, что исходящие лайки были лимитированы инстаграмом.

    Причины может быть две:
    • вы действительно увлеклись постановкой лайков и превысили норму - тогда нужно более подробно рассмотреть текущие лимиты инсты;
    • тот адрес, который вы используете, расположен в подсети, которую инстаграм рассматривает как подозрительную. Запись наименования подсети выглядит так - 1. 2. 3. * - вы можете догадаться, абсолютно все IP-адреса, начало которых - 1. 2. 3. , не могут использоваться для раскрутки в инстаграме.

    Подведем итоги

    1. Инстаграм предпринимает беспрецедентные меры по борьбе с автоматизированными методами раскрутки с помощью размещения лайков (кстати, без внимания не останется и массфолловинг - подобные меры будут применены и к нему) - они "жертвуют" целыми подсетями IP-адресов ради блокировки подозрительных действий.
    2. Для того чтобы воспользоваться услугами сервисов масслайкинга, подходящих IP-адресов почте не найти, т. К. У большинства продавцов они находятся в одних и тех же подсетях.
     
Загрузка...