Лимиты инстаграм.Как избежать блокировки.Привлечение клиентов в инстаграм с помощью instaplus.pro

Тема в разделе "Услуги по продвижению в социальных сетях", создана пользователем Borkas, 6 апр 2019.

  1. Borkas

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Многие думают что развивать инстаграм аккаунт очень сложно.Но для этого необходимо знать какие есть лимиты и как уберечь аккаунт от блокировки.
    Временная блокировка:
    Получить временную блокировку можно за не соблюдение определенных правил .
    Например за непостоянное непрекращающееся использование функции: лайк, подписка, отписка. Значит , если вы будете подписываться на других людей не прекращая, нарушая лимиты, вам дадут временную блокировку,это зависит от того как сильно вы нарушили правила инстаграма,как сильно вы нарушили его лимиты.
    Вам могут запретить ставить лайк в течении от 2 часов до 2 недель. Точно так же и с подписками.
    Когда вы выкладываете видео с музыкой или же истории со звуковым сопровождением , на которую у вас нет прав, инстаграм может удалить такой пост.
    Вечная блокировка (удаление):
    Вечный бан можно получить после 3х временных блокировок, в этом случае система видит, что вы не понимаете предупреждений(я надеюсь у вас до этого не дойдет ,контролируйте свое продвижение) и блокирует вас навсегда.
    За использование логотипа Instagram на ваших изображениях – это категорически запрещено правилами инстаграм.
    За то, что вы выкладываете фотографии других людей без их отметки на фото(чтобы отметить человека на фотографии нужно написать @ и его ник. Например «@privetandrey»),но тут есть один момент:вы не получите бан ,если пользователь не пожаловался на вас или же он просто не увидел вашу фотографию.
    За чрезмерное использование автопостинга, а именно несоблюдение лимитов автопостинга.
    За массовую накрутку ботов.(в наше время всё более и более становиться не актуальным накручивать ботов ,первый минус это возможность получить блокировку,второй рекламодатели не будут покупать у вас рекламу ,потому что статистика аккаунта не соответствует количеству подписчиков вашего аккаунта,третья причина инстаграм не будет давать вам продвигать ваши публикации )
    Бан можно получить за информацию о кредитных картах, номере социальной страховки или другого удостоверения личности, номере телефона или электронного адреса, если он принадлежит другому человеку.
    За создание аккаунтов в Instagram с помощью сторонних сервисов
    За использование в одно и тоже время различных IP адресов. Так бывает, если сразу несколько человек сидит с вашого аккаунта из разных городов и делают различные действия с вашим аккаунтом.
    Фото обнаженных тел, сцен сексуального характера, насилия.Без разницы что вы хотели этим показать выкладывая неподходящее по содержанию фото, будьте готовы к бану.
    Множество жалоб. Если таких жалоб будет много, то Инстаграм может заблокировать аккаунт. Пожаловаться могут на масслайкинг и массфоловинг, оскорбления, неуместное содержание фото, спам.

    Что нужно делать чтобы не получить блокировку:
    1)Не превышайте лимиты(о них поговорим чуть позже).
    2)Не нарушать правила,которые я написал выше)
    Лимиты в Инстаграм:
    максимальное количество лайков , подписок и отписок в час: 60 шук
    Для новых аккаунтов( аккаунту менее 14 дней и он имеет меньше чем 700 подписчиков) лимиты и ограничения отличаются:
    максимальное количество лайков, подписок и отписок в час: 30 штук .
    Но тут надо обратить внимание на одну вешь.Всего действий за день можно совершить 1440 ,но действиями считаются подписка-отписка,комментирование,лайкинг,отправка сообщений в Директ.Поэтому будьте аккуратны.

    Обзор сервиса instaplus.pro
    Лимиты инстаграм.Как избежать блокировки.Привлечение клиентов в инстаграм с помощью instaplus.pro, Borkas, 6 апр 2019, 18:23, instaplus.jpg

    Я перепробовал много сервисов для раскрутки инстаграм аккаунта.Но спустя пользования каждого сервиса по 1 месяцу ,я могу точно сказать ,что instaplus.pro является лучшим сервисов для продвижения.
    И так ,какие плюсы имеет instaplus.pro?
    1)Огромный функционал
    Лимиты инстаграм.Как избежать блокировки.Привлечение клиентов в инстаграм с помощью instaplus.pro, Borkas, 6 апр 2019, 18:23, задачи.jpg

    2)Автопостинг
    Лимиты инстаграм.Как избежать блокировки.Привлечение клиентов в инстаграм с помощью instaplus.pro, Borkas, 6 апр 2019, 18:23, автопостинг.jpg

    3)Директ
    4)Низкие цены на тарифы
    Лимиты инстаграм.Как избежать блокировки.Привлечение клиентов в инстаграм с помощью instaplus.pro, Borkas, 6 апр 2019, 18:23, тарифы.jpg

    5)Огромная справочная база по инстаграму
    Лимиты инстаграм.Как избежать блокировки.Привлечение клиентов в инстаграм с помощью instaplus.pro, Borkas, 6 апр 2019, 18:23, справочник.jpg

    6)Адекватная поддержка

    Сайтом очень доволен.Сбои очень редки,в основном из-за вашей невнимательности.
    Оценка 10 из 10.
    Ссылка на сайт - https://instaplus.pro
     
Загрузка...