Ошибка при входе в инстаграм 2021

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем juuliaa, 17 мар 2021.

  1. juuliaa

    juuliaa Гость

    Не получается зайти в аккаунт. Ни с телефона, ни с браузера, ни с десктопной версии для винды. Просто выдает ошибку. По ссылке на вход, которую можно отправить себе на почту, тоже не получается. Сброс пароля ничего не дал. Переустановка приложения тоже. У кого была такая проблема, как решили?
    П.С. Инста знатно лагает в последнее время, пару недель назад у меня перестал работать директ (просто пустой экран и колесо загрузки крутится), а теперь это.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    что за ошибку то пишет? Приложите скрин
     
  3. unikal

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    У меня такая же ситуация, скрин ниже. А пока задам вопрос, не означает ли это бана в моей ситуации. А ситуация такова:
    Раз в какое-то время я имел обыкновение открывать много разных страниц знаменитостей в разных отраслях, с тем, чтобы потом просматривать их страницы и выборочно подписываться. Страницы открывал во многих вкладках браузера, выходя на них по рекомендациям (подписался на одного -- инстаграм рекомендует сразу 40-50 следующих, их-то я и открывал). На некоторые рекомендации подписывался сразу, но лимит подписок не превышал. Однако инстаграм начал ругаться за "чрезмерную активность" (хотя вся моя "чрезмерная активность" сводилась лишь к открыванию страниц, без любых других действий... инстаграм вроде не ставит лимитов на открывание страниц). Несколько раз за всё это время он меня временно блокировал, просил восстановить палоль. А вчера, видать, ему это надоело, и он закрыл мне доступ ко всем страницам, даже к своей. Вместо этого высвечивается надпись: "Ошибка. Подождите несколько минут, прежде чем повторить попытку" (правда, на украинском языке, т.к. у меня интерфейс украинский). При этом из акаунта меня не выкинуло, а в правом верхнем углу есть мой ник, на который можно кликнуть, но опять же открывается новая страница с той же надписью.
    Вместе с тем, с телефона я и дальше нормально захожу в свой аккаунт (хотя пришлось залогиниться, что тоже подозрительно, т.к. я на телефоне не разлогинивался, когда заходил с телефона месяц назад... но я реально не знаю, почему меня там разлогинило и не связано ли это с вчерашними событиями).
    Суть такова: с компа я могу зайти в аккаунт, но меня не пускает ни на одну страницу (обычно я захожу в инсту именно с компа), а с телефона всё нормально заходит. При этом никаких уведомлений о том, что я забанен...
    Что это такое -- бан, или меня просто решили не пускать с компа? Если второе, то надолго ли?

    Скрин ниже, ник в правом верхнем углу закрашен чёрным
     

    Вложения:

    #3 unikal, 29 мар 2021
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  4. Iuliia2706

    Iuliia2706 Гость



    Здравствуйте, как решили данную проблему? Удаллсь войти в профиль? Точно такая же ерунда на рабочем одном аккаунте, ничего не помогает (
     
Загрузка...