Мой аккаунт деактивирован. Пытаюсь аккаунт восстановить в 2021 году

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем E_I_Braun, 24 мар 2021.

  1. E_I_Braun

    E_I_Braun Гость

    Мой аккаунт деактивирован. Пытаюсь аккаунт восстановить в 2021 году, E_I_Braun, 24 мар 2021, 22:24, photo_2021-03-21_20-39-26.jpg

    Привет! Может кто-то подскажет. Уже неделю пытаюсь аккаунт восстановить. В ответ на фото с кодом уже пятый раз шлют это письмо, типо проблем нет. Но инста так и в блоке. Что-то можно с этим сделать?
     
  2. Morgot555

    Активный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    @E_I_Braun, может аккаунт привязан к другому имейлу
     
  3. E_I_Braun

    E_I_Braun Гость

    Проверяла, письма ранее на него приходили по этому акку, почту не меняли, кроме что если был взлом и заменили. Но сомневаюсь, т.к. была капча и улетел в бан после проверки 24 часа
     
  4. Morgot555

    Активный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Ааа, ну если после капчи то да, там чтобы достучаться и вытащить такой акк сложно (:
     
  5. E_I_Braun

    E_I_Braun Гость

    Это только продолжать долбить и заполнять форму?
     
  6. Zugrik

    Zugrik Гость

    Тоже было пару раз отправил фото с кодом, не помогло. Далее в поле где просят если вы считаете что аккаунт заблокирован по ошибке укажите причину, писал примерно следующие - В директ пришло сообщение с предложением настроить официальную рекламу аккаунта в Инстаграм. Аккаунт с которого было прислано сообщение представился как официальный представитель Инстаграм. После оплаты услуг по настройке рекламы мой аккаунт заблокировали. Разблокируйте пожалуйста аккаунт и пришлите ссылку на обучение по настройке рекламы в Инстаграм.
    (вобщем ваша задача прикинуться дурачком, ничего не делал, ничего не знаю)

    Следующее письмо на почту было уже с требованием прислать некий документ подтверждающий ваш бизнес. (уточню что был бизнес аккаунт в Инстаграм), там даётся список из нескольких вариантов. В интернете нашел фото лицензии частного предпринимателя украинского образца, прикрепил к письму, вот мол я бизнесмен, гоните акк обратно, через пару дней разблокировали, теперь пылинки с него сдуваю, боюсь лишний раз чихнуть.
     
  7. Morgot555

    Активный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    угу
     
  8. Leeminho

    Leeminho Гость

    А что делать если аккаунт личный , помогите восстановить там были личные фотки , вообще не понятно почему заблокировали
     
  9. Шукрулло

    Шукрулло Гость

    Мой аккаунт деактивирован помагити мне пж
     
  10. Angelika

    Angelika Гость

    Здравствуйте, мой аккаунт заблокировали, сегодня уже месяц , я получала уже раз 10 сообщений сделать фото с Цифрами, отправляла письма , фото с паспортом , а результата ноль …… подскажите , может ещё какие нибудь способы вернуть страницу ??
     
Загрузка...