Моментально удаляются видео

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Volod9best, 31 дек 2018.

  1. Volod9best

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С новым годом. Рассказываю свою проблему.

    Имею тематический паблик в инстаграм в который загружаю разные ролики развлекательного контента которые беру из различных открытых источников. Публикую вручную, не используя сторонних программ отложенных публикаций. В один день, когда я зашёл в аккаунт мне пришло уведомление, что надо подтвердить мой номер телефона, что я и сделал, введя код из смс и вот что начало происходить дальше: когда я заливаю новое видео оно моментально удаляется стоит только обновить ленту и его как не было. Я пробовал обновлять инстаграм, откатывать до старых версий, пробовал публиковать видео с других устройств и даже через эмулятор андройд на компьютере, всё равно видео удаляются в ту же секунду как его публикую. Причём проблем с фото не возникает, фотографии публикуются, как и сторис, в сторис видео публикуются. Пробовал публиковать видео разных форматов, без/со звуком результата это не дало. Возможно было когда то нарушено авторское право на музыку, но никаких предупреждений на почту не приходило.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Volod9best, пробуйте опубликовать с другого устройства с другим интернет подключением.
    Если результата не дает, ждите 14 дней теневой бан сбросится.
     
  3. Volod9best

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
     
  4. Volod9best

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Написал в тех поддержку и через 5 минут все стало нормально.
     
  5. Dorz001

    Dorz001 Гость

    ЧТО ИМЕННО НАПИСАЛИ??? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ НА МАИЛ x777xx25rus@mail.ru ПОДРОБНО ЧТО НАПИСАТЬ, У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!!! УДАЛЯЮТСЯ ВОДЕО СРАЗУ ЖЕ!!!
     
Загрузка...