Мы удалили вашу публикацию, так как она не соответствует нашему руководству сообщества

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем terran, 8 май 2015.

  1. С десяти утра не могу зайти в акк.
    Выскакивает окно оповещения, что удалена публикация по причине нарушения правил (если я правильно поняла по смазанному изображению, то это фото моей дочери в белье. Фото не несёт интимного характера. Была ветрянка и я сфотографировала, сопроводив подписью "Ну здравствуй, ветрянка"). И вот нажимаю я на "Ок", после чего по идее должно перейти в профиль, но вместо этого мне выдает, что произошла ошибка - попробуйте позже. И вот с самого утра не могу зайти в профиль. У Вас получилось зайти?
     
    И у меня пришло вот такое по поводу удаления публикации на рабочей странице. Захожу на рабочую с личной, там ничего не изменилось. При этом Не могу зайти на рабочую страницу
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Проблема прошла? Видимо глюки у всех
     
  3. Батя_

    Батя_ Гость

    Добрый день. Та же ситуация, сообщение на весь экран "ваша публикация удалена" , после "ок" пишет ошибку...
    Аккаунт постоянно горит "онлайн" , меняли пароль,не помогает. С других компьютеров и устройств тоже не заходит.смотрю проблема у многих. Кто-то решил ее??
     
  4. Батя_

    Батя_ Гость

    Та же проблема. Аккаунт виден у других,почти всегда онлайн... Пароль меняли,не помогает. Кто-то решил данную пррблему?
     
  5. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Батя_, ждите обновления, должны пофиксить, поскольку массово происходит
     
  6. Настя3135626

    Настя3135626 Гость

    Все никак не могу зайти, что же это такое?
     
  7. Natalyaa

    Natalyaa Гость

    У кого-то решилась проблема? Если да, то как решили?
     
  8. Уже неделя прошла и ничего, все та же ошибка...ноль реакции на жалобы и т.д.
     
  9. Rioiris

    Rioiris Гость

    У меня уже так неделю. Писала в « жалобы» меняла пароль. Заходила из разных компьютеров. Ничего. У кого/ нибудь решилась эта проблема ?
     
  10. Andrew0523

    Andrew0523 Гость

    Вы уже решили проблему?
     
  11. 77Василий77

    77Василий77 Гость

    У меня тоже эта проблема сегодня, Никакой фотки не удаляли. И войти не могу.....
     
  12. 77Василий77

    77Василий77 Гость

    у меня тоже эта проблема не уходит. Почему те у кого это было в 2018 не рассказали как это всё решилось у них?)
     
  13. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @77Василий77, так эта проблема появилась недавно после какого-то сбоя.
     
  14. Не знаю, это ли повлияло на решение или нет. Было всё как у всех. С другого левого телефона заходим в БРАУЗЕРЕ в инсту в свой акк. В браузере выходит эта ошибка. Потом спустя меньше суток проблема решилась. Вот мой акк vasinmir
     
  15. Mr.Владимир

    Mr.Владимир Гость

    Такая же проблема. Пытаюсь опубликовать обычную фотографию. Мой акк forestokna
     
Загрузка...