НЕ МОГУ ВОЙТИ В АКАУНТ! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Наталия2060, 3 янв 2018.

  1. Наталия2060

    Наталия2060 Гость

    Сменила телефон. Со старого вышла со всех соц сетей, на новом открываю Инсту, ввожу логин и пароль и мне выдает: Подозрительный вход, предлагает отправить код на почту. У меня нет привязки к телефону и ФБ, я об этом не задумывалась вообще, как создала когда-то страницу так и пользуюсь себе.
    Так вот, не приходит письмо с кодом на почту! Я уже 100 раз отправляла.. и с компьютера пробовала зайти. Везде одинаково!.

    Заранее отвечаю на предложенные варианты решения проблемы:
    1. Почта 100% правильная.. Проверила уже. И на неё приходят уведомления от Инсты.
    2. В папке спам нет писем. Я вообще удалила все письма со всех папок, чтоб не пропустить письмо с кодом. Всё равно не приходит.
    3. В тех поддержку писала. Они мне прислали инструкцию, где я должна им отправить свою фотку где я держу табличку с кодом. Я всё сделала - они мне прислали ссылку для сброса пароля. Я его сбросила на новый. И НИЧЕГО! Всё так же, при входе пишет: Подозрительный вход, и предлагает отправить письмо на почту! Которое как вы поняли НЕ ПРИХОДИТ!. И такую процедуру я проделала дважды! Дважды писала в тех поддержку и дважды сбрасывала пароль.

    КАК БЫТЬ?

    Уже сил нет бороться с ними.. Посоветуйте пожалуйста! Может можно как-то админам написать! Я считаю, что ответы которые мне приходят отправляют боты.
     
  2. Twiggy

    Twiggy Гость

    Здравствуйте! Как решили проблему? У меня похожая ситуация и ничего в интернете на эту тему найти не удалось. На новом устройстве пытаюсь войти, пишет «подозрительная попытка входа». Предлагает выслать код либо в смс, либо на почту. Но самой кнопки «выслать код» нету. И нет кнопки далее. Только отмена. Это тупик просто. Что возможно с этим сделать?
     
  3. Наталия 2122

    Активный

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Не решили проблему ?
     
Загрузка...