Названный в честь Эйнштейна кот стал новым героем Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 7 апр 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    У известного на весь мир Сердитого кота появился серьезный конкурент. СМИ отмечают возрастающую популярность странички в Instagram Напыщенного Альберта. У кота с высокомерной мордой, похожего на плюшевую игрушку, уже 44,6 тысячи подписчиков.

    Названный в честь Эйнштейна кот стал новым героем Instagram, Miracle, 7 апр 2015, 18:25, 300008.jpg
    Владельцы Альберта, живущие в Солт-Лейк-Сити, признались, что назвали домашнего любимца в честь Альберта Эйнштейна. Майкл и Сьюзан Синглтон посчитали, что всклокоченная шерсть кота напоминает прическу известного ученого.

    Личную страничка у Альберта в Instagram появилась в январе 2015 года. За три месяца на нее подписались 44,6 тысячи пользователей. На фотографиях с аккаунта высокомерный кот запечатлен в разных ситуациях, обычных для пушистых питомцев. То Альберт сидит в ящике комода, то прячется в игрушечном домике, а то просто мирно спит, свернувшись калачиком. Однако все эти милые занятия явно диссонируют со злобным выражением морды. Используя эту особенность, хозяева Альберта оставили под фотографиями ироничные подписи. Одна из них гласит: "Я не злой, я просто выгляжу умнее и лучше, чем вы". "Вот так выглядит выражение вашего лица, когда начальник хочет заставить работать вас в выходные дни", – гласит название другого поста.

    Названный в честь Эйнштейна кот стал новым героем Instagram, Miracle, 7 апр 2015, 18:25, 956082.jpg
    Многие интернет-пользователи сравнивают надменного Альберта с уже известным Сердитым котом. Однако пока последний явно лидирует, поскольку у него в соцсети уже 647 тысяч фолловеров.

    Альберт является представителем породы селкирк-рекс. Эта порода несет в себе ген кудрявой шерсти, которая была создана путем последовательного скрещивания персов, экзотов и британцев. Несмотря на недовольное выражение морды, у таких котов спокойный, миролюбивый характер, они очень привязаны к людям.
     
Загрузка...