Накрутка лайков Instagram (Python) обновление 30.09.2017 (Выбор сервера)

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Instalikes, 1 окт 2017.

?

Понравилось?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Очень

    0 голосов
    0,0%
  1. Instalikes

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! История такая: как то я пользовал сервисы для накрутки лайков в Instagram, но в половине сервисов нельзя было указать лимит лайков (и я постоянно забывал о накрутке, в следствие чего на фотку накручивалось овердохуя лайков), а в тех, где можно указать- постоянно возникали траблы типа ошибки 503. Меня это заебало и решил написать небольшую программу на Python, думаю все понятно что и куда вставлять:
    Накрутка лайков Instagram (Python) обновление 30.09.2017 (Выбор сервера), 1 окт 2017, 14:00, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    1. в графе 1 вставлять ссылку на фото БЕЗ РАЗНИЦЫ в каком формате

    2. в графе 2 писать КОНЕЧНОЕ число лайков- если у вас сейчас на фото 150 лайков, а вы хотите чтобы было всего 300- пишите 300.

    3. Крутит только на последнее фото в профиле
    4. В графе Proxy ничего писать не нужно, это графа просто для инфы какая сейчас прокся используется (они грабятся автоматом и автоматом подставляются в запросы)
    5. Выбрать сервер- первый постабильнее и побыстрее, второй дольше работает чем остальные (но постоянно глючит)

    Обновил скрипт (снова работает!):
    Сам скрипт:http://rgho.st/7pggPVRPy
     
  2. k1on

    k1on Гость

    Антивирус ругается. Почему?
     
Загрузка...
Похожие темы - Накрутка лайков Instagram
  1. werdict
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.142
  2. Neuronsoft
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4.670
  3. likeflix
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.190
  4. Cristi
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.658
  5. resmm
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.281