Накрутка просмотров ИНСТАГРАМ 100% а так же Телеги

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Kisslolz, 12 ноя 2017.

  1. Kisslolz

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет ) это крч первая моя тема , и пользуюсь я ей уже неделю . За неделю набрал 80к подписчиков арабов в инсте и 12к арабов в телеге , это всё за неделю !
    Что нужно делать :
    1. Создаём аккаунт в инсте типо красивой девушки , льём туда 3-4 фотки
    2.Накручиваем туда подписчиков с сайта goo.gl/z8mRd7 , обязательно живых надо , с ботами не получится , так как сразу получите Shadowban , штук 150-200 надо накрутить
    3.Оформляем профиль красиво
    4.создаём канал в телеге с красивыми девушками , можете с порнухой за это бана не будет
    5.как всё это сделали , находим видео TWERK любую симпатичную жопу
    6. скачиваем видео штук 7-8 и ставим арабские хештеги , ниже я скину что за хештеги
    7.после того как выложили видео , накручиваем на каждое видео по 50 лайков , через тот же сервис который я кинул
    8.как соберёты 3к подписчиков вставляете ссылку на телегу
    9. 3к соберётся за час где то если всё грамотно делать
    10. я за 20 минут собирал по 10к просомтров и по 1к коментов под видео
    11. каждый день с утра видео удаляете и заливаете заного , и вот так в течении недели
    12. Как собёрете подписчиков достаточно , просто всё удаляете и делаете аккаунт под себя с овердохуя подписчиками !
    13. Вот те самые хештеги
    #قحبه_ممحونه_محنه_شفشفه_جماعي_ساحق_نيج_نيك_سكس_افلام_بنت_بنات_شيمله_بوي_سكسيه_#انحراف_تايم_انحراف_زب_قحاب_انحرافي#England#قحبه_ممحونه_محنه_شفشفه_جماعي_ساحق_نيج_نيك_سكس_افلام_بنت_بنات_شيمله_بوي_سكسيه_#انحراف_تايم_انحراف_زب_قحاب_انحرافي#ممحونه__مص_شفشفه_عيب_عريض_مشتهية_قحبة_رومنسية_قحبه_مشتهية_زب_عريض_ك#سكسيه_عيز_زب_مشتهيه_قحبه_بزنز_رقاد_عيزي_كسي_كس_مشتهي_قحاب#شرموطه_نيج_محنه_خنيث_ديوث_قحبه_مشتهيه_طيز_مماحين_بنات_سكس_كتابي_صور_مقاطع#سكس_عربي_اجنبي_محارم_قحبه_نيك_سحاق_دياثه_اغتصاب_مشتهية_مطلقة_زب#فحل_حار_مشتهي_مولع_سهرات_قحبه_فحل_عريض_طويل_مطلقات_متزوجات_بنات_نضجات_ممحونات_الخاص_مفتوح_للكل#قحبه_محنه_جماعي_سحاق_نيج_نيك_سكس_افلام_بنت_بنات_شيميله_بويه_سكسيه_#قحبة_ممحونه_فحل_ديوثه_محارم_كلبة_شرموطه_مطلقه_نيك_سكس_فون_دياثه_افلام_سكسي_سكسيه_مولعه_حاره_زب_كسي_سوريا_السعودية_ق#hörnyrp#ممحونه__مص_شفشفه_عيب_عريض_مشتهية_قحبة_رومنسية_قحبه_مشتهية_زب_عريض_ك#سكسيه_عيز_زب_مشتهيه_قحبه_بزنز_رقاد_عيزي_كسي_كس_مشتهي_قحاب#شرموطه_نيج_محنه_خنيث_ديوث_قحبه_مشتهيه_طيز_مماحين_بنات_سكس_كتابي_صور_مقاطع#سكس_عربي_اجنبي_محارم_قحبه_نيك_سحاق_دياثه_اغتصاب_مشتهية_مطلقة_زب#فحل_حار_مشتهي_مولع_سهرات_قحبه_فحل_عريض_طويل_مطلقات_متزوجات_بنات_نضجات_ممحونات_الخاص_مفتوح_للكل#قحبه_محنه_جماعي_سحاق_نيج_نيك_سكس_افلام_بنت_بنات_شيميله_بويه_سكسيه_#قحبة_ممحونه_فحل_ديوثه_محارم_كلبة_شرموطه_مطلقه_نيك_سكس_فون_دياثه_افلام_سكسي_سكسيه_مولعه_حاره_زب_كسي_سوريا_السعودية_قطر_الامارات_العراق_مصر_الجزاير_#قحبة_ممحونه_فحل_ديوثه_محارم_كلبة_شرموطه_مطلقه_نيك_سكس_فون_دياثه_افلام_سكسي_سكسيه_مولعه_حاره_زب_كسي#شرموطه_نيج_محنه_خنيث_ديوث_قحبه_مشتهيه_طيز_مماحين_بنات_سكس_كتابي_صور_مقاطع#هاشتاقات_انستقرام_العربية#سكس_عربي_اجنبي_محارم_قحبه_نيك_ورعان_سحاق_دياثه_اغتصاب_نيك_صغار_ورع_اغتصاب_سكس_مص_طيز_حلوين_اطفال_جنس#نيكك_حنحنه_كسس_عريض_سكسس_نيكك_عريضض#سكس_الاردن#مكوة_احح_حار_حاره_مص_صدر_ممحونه_قحبه_عنيف_شرموطة_مشتهية_ممحونة_فحولة_طويلة_عرياضة#سكسيه_عيز_زب_مشتهيه_قحبه_بزنز_رقاد_عيزي_كسي_كس_مشتهي_قحاب#مكوه_سكسيه#انحراف#انحراف_تايم_انحراف_زب_قحاب_انحرافي_قحاب_سكس_افلام_فلم_موت_نار_ينبض_مقوم_مسعبل_بضري_طيزي_كسي_خرقي
     
  2. lukis

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как скопировать их
     
Загрузка...