Неизвестная ошибка при подключении бизнес-профиля instagram к facebook

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Ксения Бурая, 5 июн 2017.

  1. Ксения Бурая

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Мучаюсь с проблемой уже неделю, перерыла весь интернет.
    Проблема: Не могу связать бизнес-профиль instagram со страницей компании в facebook (для последующего проведения рекламной кампании через рекламный кабинет facebook). В настройках профиля instagram связываю его со страницей компании facebook. Все успешно. Но когда захожу в настройки страницы компании facebook - > во вкладку реклама в instagram, там нет присоединенного аккаунта instagram. Нажимаю кнопку "добавить аккаунт", ввожу имя и пароль аккаунта instagram, но всплывает окно "Извините, произошла неизвестная ошибка. Попробуйте еще раз.".
    Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как решить? Неизвестная ошибка при подключении бизнес-профиля instagram к facebook, Ксения Бурая, 5 июн 2017, 18:21, upload_2017-6-5_18-20-49.png
     
  2. Алексей12345

    Алексей12345 Гость

    Такая же проблема! Кто-нибудь смог ее решить?
     
  3. Ксения1202

    Ксения1202 Гость

    У меня рашилась проблема так: отключилась двойную аутентификацию для входа в инстаграм и подключение удалось.
     
    case2000 нравится это.
  4. Здравствуйте
    Такая же проблема.создала новую страницу.такая же история
    Как быть.как перейти в бизнес профиль
     
  5. Dfgjk

    Dfgjk Гость

    Спасибо за Ваш комментарий! После отключения ДА всё получилось!!!
     
  6. aivaa

    aivaa Гость

    Хочу перейти на бизнес аккаунт. пишет ошибка, повторите позже. Не знаю что делать! Не могу переключиться! Перепробовала все(
     
  7. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @aivaa, попробовать с другого устройства
     
  8. вввпоооо

    вввпоооо Гость

    Аккаунт без двойной аутендификации. Ничего не помогает
     
  9. Фывуцй

    Фывуцй Гость

    Такая же фигня, кто-нибудь нашел решение?
     
  10. Boriska

    Boriska Гость

    Такая же фигня. Может разобрался кто!?
     
  11. Ураааааааааа!111 Я это сделал!1111 Вы не представляете, через что я прошёл, чтобы запустить рекламу в инстаграме! Мне это заняло 2 месяца!!! Сначала я не мог даже зарегистрироваться, меня сразу блочили без объяснения причин. 11 аккаунтов, 2 номера телефона, 9 электронных почт просто в унитаз. И наконец с 12 попытки, с впн, новым телефоном, номером и почтой я смог зарегистрировать аккаунт без дальнейшей блокировки! Затем я столкнулся с привязкой страницы фейсбука и аккаунта инстаграм. В самом приложении инстаграм вообще не мог зайти в фейсбук. Через инстаграм вообще не открывал его. Скачал приложение фейсбук. Через него пытался подсоединиться. Никак. Потом переключил акк инстаграма на личный. Пытался в бизнес менеджере, но никак. В приложении инстаграма смог привязать страницу фейсбука(связанные аккаунты). В Фейсбуке связь не показывало. В бизнес менеджере( Настройки компании-аккаунты-аккаунты инстаграм-Кнопка "Добавить" и через сюда я смог подключить инстаграм к бизнес менеджеру. Затем переключил аккаунт на бизнес, и в одной вкладке выскочило предложение привязать аккаунт к странице фейсбук, и я привязал! И я смог запустить рекламу!!!
     
  12. Дмитрий74

    Дмитрий74 Гость

    Аналогичная проблема, привязываю аккаунт инстаграм к чистому аккаунту фейсбук и тут же ловлю бан, подскажи что делать или как с тобой можно связаться?
     
  13. Mila.@321@₽

    Mila.@321@₽ Гость

    Долго не могла привязать страницу. В итоге переключила страницу инстИнста на личный аккаунт, затем снова на бизнес, и при переключении система сама предложила привязать страницу Фейсбук.
     
  14. psychai

    psychai Гость

    получилось
     
  15. МИЯ

    МИЯ Гость

    Тоже долго мучалась, потом переключилась на личный акаунт, заново настроила бизнес-ак и вуаля!
     

  16. Может кому-то поможет. Здесь писали, что кому-то помогло отключение двухфакторной аутентификации. Я проверила, она у меня была не включена. Включила ее, переключилась на личный аккаунт, потом на бизнес, отключила аутентификацию. Все, ошибка пропала, аккаунт Инстаграм добавился в рекламный профиль.
     
  17. Ekaterinared

    Ekaterinared Гость




    Спасибо! Это была последняя надежда и она не подвела!
     
  18. Хищник

    Хищник Гость

    Не могу, переключиться на бизнес аккаунт, пишет вы превысили лиминт компании сейчас не возможно кто знает как испависпр?
     
  19. Алекс116

    Алекс116 Гость

    У меня тоже по этой схеме получилось
     
  20. Такая же фигня.. Перешла на личный. Удалила сюбищнес страницы в ФБ и все равно не получается. Уже 2 неделю сижу без рекламы.. Помогите, кто знает?
     
Загрузка...