Неизвестная ошибка при подключении бизнес-профиля instagram к facebook

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Ксения Бурая, 5 июн 2017.

  1. Вам нужно зайти через комп в фб, найти страницу куда вы привязали и отвязать от туда инсту свою.
    Или создаете в фб бизнес менеджер и там спокойно вяжите свою инсту
     
    зайдите в фб через комп и отвяжите инсту от страницы своей.
    Или создайте в фб бизнес аккаунт и туда привяжите свой инстаграм.
     
  2. Pavel Vinorsky

    Pavel Vinorsky Гость

    Не могу ВООБЩЕ подключить аккаунт Инстаграм даже на личный, везде ошибка вылезает. К инсте привязан фейсбук новый, которым я могу управлять, но все равно ошибка. Отключение двухфазный аутентификации не помогает, что делать ?
     
  3. spiritofstrings

    spiritofstrings Гость

    Я вас обожаю!!!
     
  4. Тиороо

    Тиороо Гость

    Добрый человек!!! Помогите мне пожалуйста!!! Я не могу перейти на бизнес профиль в инстаграме!! Я готов вам заплатить за помощь!!!
     
  5. Кто поможет? Такая ситуация, создавал новые аккаунты на себя, бан без причины, менял почты, номера телефонов-все равно бан. Создал новый аккаунт на другого человека, все норм. Но не могу создать страницу в бизнес менеджере. Пишет "во время обработки запроса возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже" помогайте кто может)
     
  6. RBI

    RBI
    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Хищник, доброго вечера,та же проблема,вам удалось решить ?
     
  7. RBI

    RBI
    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Виктория767756777, доброго вечера
    Вам удалось решить вашу проблему с Инста,тоже не получается перейти на бизнес акк,( пишут про лимит),как вы разрешили эту ситуацию ?
     
  8. RBI

    RBI
    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  9. Pti4k@

    Pti4k@ Гость

    Здравствуйте! Из бизнеса в личное перешло мигом, а из личного в бизнес не могу переключить теперь. Пишет : "Во время обработки произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.
    Кто-нибудь решил это?
     
  10. Люда

    Люда Гость





    Такая же хрень. Получилось у вас войти? ?
     
  11. Serrgey

    Serrgey Гость


    Решили проблему?
     
  12. Dasha3000

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Блин!!! Хээээлп!! Люди! Помогите пожалуйста!Я мучаюсь уже не знаю сколько времени!
    Здесь написали чтобы подключить фейсбук к Инстаграмм можно попробовать переключить на личный аккаунт, это была моя последняя надежда, но это не получается сделать, так как у меня висят промоакции активные, которые я создавала раньше. (У меня были когда то совмещены инста и фейсбук, но потом что-то пошло не так и возникали ошибки при переходе всегда, поэтому я решила заново создать бизнес страницу и соединить, но уже не получается)
    Удалить эти промоакции не получается, так как опять же возникает ошибка. Ранее эти промоакции были одобрены в своё время, проведены и закончены. Теперь же (видимо после очередного дурацкого обновления инсты) все промоакции которые я делала, висят как «не одобренные» и не удаляются!!! Из за этого я не могу переключиться на личный аккаунт, и заново соединиться с бизнес профилем фейсбука. Замкнутый круг!(((
    Как эти промоакции удалить? Возможно они висят как не полностью оплаченные, я даже не знаю....мне всегда всплывали какие-то ошибки с оплатой. Помогите пожалуйста.
     
  13. Irina13

    Irina13 Гость

    Та же фигня уже 3 дня! Не знаю что делать, в поддержку писала - ответа нет! Подскажите, решилась проблема у вас?
     
  14. Irina1313131

    Irina1313131 Гость

    Та же проблема! Не знаю уже что делать! 3 дня голову ломаю, поддержка не отвечает(( Вам удалось решить проблему?
     
  15. Спасибо Вам огромное! Все сработало! До этого не могла подключить фейсбук, перешла на личный, а вернуться на бизнес уже не смогла. По этой схеме и вернулась, и фейсбук подключился
     
  16. У меня такая же фигня, попробовала переключить на личную страницу, так теперь не могу вернуться в бизнес аккаунт, ошибку выдаёт, так ещё и двухфакторная аутентификация включена
     
  17. Майя

    Майя Гость

    Здравствуйте. У меня проблема следующего характера -Во-первых Инста не дает прикрепить в шапку профиля ссылку на сайт. Сам аккаунт в инсте -Бизнес. Сейчас еще перестали приходить звуковые уведомления о сообщениях в Директ, комментариях. Нажимаю на сердечко и показывается только рекомендации к подпискам( ни уведомлений о лайках ,ни уведомлений о комментах нет). В фейсбуке настроен ads Manager, с него вроде бы все кампании запускаются нормально, НО когда захожу в бизнес-фейсбук и пытаюсь привязать аккаунт инсты-пишет что страница в инсте удалена или не найдена. Помогите пожалуйста.
     
  18. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Майя, лимиты превышали на аккаунте?
     
  19. Лично я лимиты превышала и то случайно, каждый раз по-разному блокировал теперь по этой причине блокирует?
    переключила аккаунт на личный, и никак не могу вернуться в бизнес профиль Инстаграмм, все перепробовала из того, что писали
     
Загрузка...