Некорректный сетевой статус

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Riccio, 12 апр 2018.

  1. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Zykov1985, дело в том, что инстаграм практически всегда работает в фоне и не удивительно что онлайн появляется. А так если зайти и сразу же закрыть приложении, то онлайн будет еще минимум 5-10 минут.
     
  2. Zykov1985

    Zykov1985 Гость

    @REDЗдравствуйте ! Просто онлайн у жены порой появляеться то в 3 часа ночи то в 6 утра.... и потом проподает. Как будто зашла и вышла.....А она говорит что не заходила!!! такое тоже может быть когда инстограм находиться в фоне??? Помоги добиться правды пожалуйста...
     
  3. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Zykov1985, может быть такое. В 3 часа ночи ваша жена не рядом что ли находится? :laughing:
     
  4. Zykov

    Zykov Гость

    @RED Почему рядом! всегда рядом со мной!значит такое может быть когда инстограм находиться в фоновом режиме.... онлайн сам по себе появляеться...и потом проподает.Когда ему захочиться. Я правелно понял...да?
     
  5. Cat _slv

    Cat _slv Гость

    Доброго времени суток. Подскажите, на протяжении 4-х последних дней, в директ показывает некорректное время посещения собеседников. То вообще не показывает, то не правильное время. Как возможно исправить данную ошибку. Заранее, благодарен
     
  6. Светлана555

    Светлана555 Гость

    Добрый день! Я тоже заметила,что люди,которые в данный момент в сети,не отображаются,что они онлайн и время последнего посещения перестало показывать
     
  7. Тори я

    Тори я Гость

    У меня тоже самое, пару дней назад видно было когда я была в сети, для других, теперь не видно, в чем проблема, при чем у кого то видно, что я была в сети, у кого то нет.
     
  8. Ана

    Ана Гость

    Сменяла пароль. Проблема осталась. Я захожу на этом же устройстве только в другой аккаунт и даже по среди ночи может показать онлайн, хотя на этот аккаунт не заходила с самого утра
     
Загрузка...