Некорректный сетевой статус

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Riccio, 12 апр 2018.

1. RED

RED
    Активный

Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Zykov1985, дело в том, что инстаграм практически всегда работает в фоне и не удивительно что онлайн появляется. А так если зайти и сразу же закрыть приложении, то онлайн будет еще минимум 5-10 минут.

2. Zykov1985

Zykov1985 Гость

@REDЗдравствуйте ! Просто онлайн у жены порой появляеться то в 3 часа ночи то в 6 утра.... и потом проподает. Как будто зашла и вышла.....А она говорит что не заходила!!! такое тоже может быть когда инстограм находиться в фоне??? Помоги добиться правды пожалуйста...

3. RED

RED
    Активный

Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Zykov1985, может быть такое. В 3 часа ночи ваша жена не рядом что ли находится? :laughing:

4. Zykov

Zykov Гость

@RED Почему рядом! всегда рядом со мной!значит такое может быть когда инстограм находиться в фоновом режиме.... онлайн сам по себе появляеться...и потом проподает.Когда ему захочиться. Я правелно понял...да?

5. rage

rage Гость

Братишка, не переживай. Я на бывшую девушку тоже грешил, пока в другом городе жила, что заходит в 3-4 утра, а мне сказала, что спать пошла. Переехал к ней, она спит, я фильм смотрю, но онлайн по прежнему горит.

6. Лёля1279

Лёля1279 Гость

Ребят, скажите, пожалуйста. Такая проблема. Один человек отображается как в сети, потом я закрываю приложение, снова открываю и он уже не в сети и даже видимость статуса онлайн отключена. Потом обновляю и снова он онлайн. Потом опять закрою приложение, открою и снова не онлайн и статус не отображает. Это какой-то глюк или человек ограничил доступ к своему аккаунту и теперь вот такой вот прикол происходит?

ChristinaErem нравится это.
  7. Murrr

Murrr Гость

Добрый день! Как долго может быть статус онлайн если свернуть а не закрыть приложение?

8. ChristinaErem

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Раньше заходя в сообщения, было видно кто и когда был в сети.
    Сейчас на некоторых аккаунтах пропало когда был в сети, но когда он в сети зелёный кружок горит.
    Почему так? Может есть секрет?

9. RED

RED
    Активный

Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Лёля1279, просто приложение инсты работает в фоне, отсюда и онлайн

10. RED

RED
    Активный

Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @ChristinaErem, секретов нет, просто глюки))

11. Montana

Montana Гость

Может он включает , и выключат режим НЕВИДИМКА Который скрывает онлан. Или он постоянно вас блокирует когда заходит в инстаграм что бы вы его не попалили .

12. SofiaJokey

SofiaJokey Гость

здравствуйте. у меня вопрос. мне ответил известный человек (1,8 миллиона подп.) и я видела, когда он был в сети. и также были с другими довольно известными людьми. прошло 2 дня, и я не вижу когда они были в сети, и когда они в сети.
    что это такое? и такое не только у меня.

13. Soha

Soha VIP пользователь
    Premium

Симпатии:
    78
    Баллы:
    590
    @SofiaJokey, сегодня у многих такая проблема, глюки со стороны инсты. Ждите, пройдет

Загрузка...