Нет стикеров Gif

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Белка, 4 фев 2018.

  1. Белка

    Белка Гость

    Уже которые сутки нет стикеров gif , причём во втором аккаунте есть. Так же не работает функция в истории увеличить или уменьшить фото, кажется есть ещё какие то косяки . Айфон 6с , все обновлено . В чем проблема ? Такое чувство что аккаунт не попадает под обновления
     
    guerlain нравится это.
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Белка, так и есть, до аккаунта не дошло обновление
     
  3. Гриша

    Гриша Гость

    Всем привет, такая же беда. Все обновлено, но функции Gif так и нет, все что есть в инстаграме есть, а вот функции Gif так и нет. В новинках была, что новая функция захожу ее нет, после это было ещё обновление. Оно так же присутствует все работает а вот функции gif нету. Написал в тех поддержу раз 100 уже. В другие свои аккаунты захожу все есть, а вот в одном нет. Один и тот же телефон айфон 6. Может кто сталкивался?
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Гриша, попробуйте завершить сессию и войти снова.
     
  5. МариYa

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже самое!!!(Но мне кажется,что это никак не связано с тем,что обновление не дошло до аккаунта...обновление же программы,а не аккаунта.Бред полнейший!На втором аккаунте есть,на другом нет
     
  6. Yaurova9

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же проблема!! Нет gif!! Кому нибудь ответили из тех.поддержки? Я писала тоже-молчат!! У меня iPhone 7, и приложение и телефон обновлены! Что за ошибка, почему так долго не отвечают и не реагируют вообще?!! Жду уже неделю!! Ответа нет! Gif тоже нет!
     
  7. Yaurova9

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И ещё! В двух других аккаунтах есть все!
     
  8. guerlain

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    и у меня тоже в сторис нет гифок уже несколько дней. айфон, последняя версия. все обновлено.
     
  9. guerlain

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  10. Kristi97

    Kristi97 Гость

    . Такая же ситуация , нет масок в аккаунте , наклеек , 4 раза писала в службу поддержки и все безрезультатно. Айфон 7 . В других аккаунтах все это есть ‍♀️
     
  11. Макс12321

    Макс12321 Гость

    Та же проблема, написал в поддержку, жду ответа.
     
  12. карамба

    карамба Гость

    Так же написал в тех поддержку. Это помогло кому-нибудь и сколько ждать ответ?
    Заранее благодарен!
     
  13. Polly

    Polly Гость

    Та же проблема не работают Гифки и не увеличивает не уменьшает фото!!! Обновления все стоят, телефон Самсунг galaxy s8... писала разрабам уже раз 15, ответа нету! Изменений никаких тоже. Хоть бы комментарий какой то дали...
     
  14. Ana

    Ana Гость

    Такая же проблема! Гифки в одном аккаунте не работают, в двух других все работает. Тех поддержка молчит! Долго молчит! Сторис без гифок не так внимание привлекают :(
     
  15. Staff

    Staff Гость

    У меня точно такая же проблема, нет гиф и нельзя уменьшить или увеличить фото!
     
  16. Staff

    Staff Гость

    Всем привет,У меня тоже проблема с гиф и нет возможности уменьшать или увеличивать фото в истории,вроде все обновления приходят а это так и не появилось!
    Samsung galaxy note 8
     
  17. И у меня аналогичная проблема... Нет гиф, опроса, вопросов, тех поддержка молчит. В другом аккаунте все это есть. Кто-нибудь смог решить проблему?
     
  18. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
Загрузка...