Нет функции «Актуальное из историй»

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем malisenta, 25 янв 2018.

  1. mangomail

    mangomail Гость

    В Сториз "Настройка историй" разрешите "Сохранять в архив"(пепеключатель) и перезагрузите приложение. Тогда можно будет добавлять сториз в "Актуальное".
     
  2. BondarMaria

    BondarMaria Гость

    В верхнем левом углу нажимаете на стрелку, попадаете в архив.
    Выбираете "истории"
    В правом верхнем углу нажимаете на 3 точки, создать актуальную историю
    и вуаля
     
  3. Irenbukur123

    Irenbukur123 Гость

    подскажите, почему я захожу к себе в "актуальные " и мне не показывает список людей которые просмотрели мои актуальные? Внизу светится только глазик и количество, перехожу в список а там пишет " списки зрителей не доступны по прошествию 24 часов "? это что значит?
     
  4. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Irenbukur123, подробная статистика подсчитывается только 24 часа т.е во время 1 истории. А в актуальном идет простой подсчет по счетчику и все.
     
  5. irenbukur123

    irenbukur123 Гость

    Я всегда могла просматривать списки людей в актуальном . Только вчера они все пропали, это что-то новое в Инстаграм ?
     
  6. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @irenbukur123, не могу подсказать или со временем пройдет эта ошибка, либо так и будет))
     
  7. @al.erlan

    @al.erlan Гость

    Всем доброго временивремени. Ребята крч загружаем стори и в нижнем правом углу есть два кнопок ещё и выделить нажимаете на выделить в актуальном и вуаля.
     
  8. Эльвир kzn116

    Эльвир kzn116 Гость

    Я решил эту проблему таким путем.
    В плей маркете нужно подписаться на бету версию приложения и вам придет обновление
     
  9. Евро

    Евро Гость

    Заходите в настройки историй и включаете функцию сохранять в актуальном. Вуоля
     
  10. Тати

    Тати Гость

    У меня получилось через историю...
     
  11. Elena123

    Elena123 Гость

  12. Ребят. Там внизу есть кнопка ВЫДЕЛИТЬ. жмёте её и выходит табло с графой добавить в актуальное. Я так нашла. Попробуйте
     
  13. Виктория7

    Виктория7 Гость

    Спасибо, все получилось, долго искала ответ
     
  14. Levi

    Levi Гость

    Брат, от души, выручил
     
  15. выкладываешь историю затем нажимаешь на нее и внизу где есть просмотры есть иконка выделить нажимаем на нее и вот уже актуальные сторис
     
  16. niklait

    niklait Гость

    Народ Вы чего? Она у всех есть! Нажимаете на аватарку, делаете любую историю, сохраняете её в архиве, далее заходите в архив, жмете 3 точки, создать актуальную запись и добавляете сохранённую историю. Все, у вас появится кнопка "добавить"
     
  17. Кристина77

    Кристина77 Гость

    Всем привет. А если эта кнопка "Выделить ❤️" была, а сейчас пропала в сторис? Никто не сталкивался?
     
  18. Ламара

    Ламара Гость

    Здравствуйте, нужно в настройках истории отметить галочку "сохранить в архиве" и все заработает.
     
  19. Танюшкин

    Танюшкин Гость

    При чём тут архив. В архиве истории как раз сохраняются. Отсутствует функция « добавить в актуальное». А раньше была внизу историй.
     
Загрузка...