Не авторский контент

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем dedmazaii, 8 май 2016.

  1. dedmazaii

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Могут ли забанить за публикации не авторского контента, например: футбольных голов, вирезок из фильмов, мультфильмов, сериалов? Если да, есть ли способы этого избежать? Остаться незамеченным.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @dedmazaii, Подобные материалы не блокируют, тем более в случае чего удаляют материал, а не аккаунт.
     
  3. Alexkot

    Активный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    35
    проблем не будет, если правообладатель не пожалуется.
    Если контент не "магазинный", то вовсе не стоит беспокоиться
     
  4. yapoznayumir

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Тоже мучаю голову вопросом неавторского контента. На одном из сервисов по раскрутке, оператор из поддержки успокоил, сказав что в инстаграм на 70 процентов состоит из контента взятого из интернет, и что он достаточно лояльно относится к этому(инстаграм). А на этом сайте прочитал в важных темах следующее:
    Прочитал и появилось несколько вопросов. Например один из моих аккаунтов называется "наука и вселенная" и конечно же я нахожу фотографии и контент в интернете, так как у меня пока что нет возможности самостоятельно фотографировать туманности, звёзды и планеты вблизи из космоса:laughing::laughing: Если я понял правильно из этой темы, то максимум что угрожает моему аакаунту - в случае обращения правообладателя публикацию просто удалят. Правильно? Инстаграм же не проверяет загружаемый контент на эксклюзивность? То есть не обязательно фотошопить, обрезать, менять яркость, контрастность, тона? Сумбурно рассказал, извиняюсь, но думаю суть понятна:smile:
     
  5. Alexkot

    Активный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    35
    Чтобы уникализировать фото воспользуйтесь "контрастность" "зеркальное отражение" "водяные знаки" "масштабирование" и прочие фильтры.

    Больше всего инстаграм не любит адовый фолловинг и контент типа "часы за 2000 руб" уйма аккаунтов летят в бан из-за того что тизер у всех одинаковый
     
    yapoznayumir нравится это.
  6. yapoznayumir

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Значит всё таки нужно уникализировать контент взятый из интернета? И делать это вполне можно штатными фильтрами инстаграм? правильно понял?
     
  7. Alexkot

    Активный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    35
    все просто, используйте несколько фильтров и не забивайте себе голову
     
Загрузка...
Похожие темы - Не авторский контент
  1. proof3sor
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  2. m00nshard
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    67
  3. webmoney
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    65
  4. ticknick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  5. PlayPartners
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    57