Не видно просмотры в сторис

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Тувия, 27 ноя 2018.

  1. Тувия

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите, пожалуйста, аккаунт новый - 2 дня. Сегодня были выложены в сторис 2 видео с указанием геолокации и опросом, было 3 просмотра истории, по геолокации - 0, хотя по такой же геолокации на другом аккаунте было больше 100 просмотров. Далее перестали отображаться люди, которые просматривают историю, висит 3 просмотра стандартно, при мне просмотрел историю другой человек и ответил на опрос, его ответ отобразился, а просмотр - нет. Перезаход с другого устройства, удаление инстаграма, открытие/закрытие профиля не помогают.
    В чем может быть проблема?
     
  2. Phantom

    Phantom Гость

    В самом инстаграме
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Тувия, не каждая публикация вылетает в топ по гео. Там очень сложная схема, все зависит от максимальной активности ваших подписчиков.
     
  4. Тувия

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С геолокацией ясно, это понятно, что не каждая публикация попадает в топ и отображается там. Проблема в том, что просмотры вообще не отображаются, только 3 первоначальных(или просто 3, даже не знаю). При мне человек посмотрел и ответил на опрос и его просмотр не отобразился, при этом ответ - да, то есть и 10 могло посмотреть и не отобразится. Были у кого-то еще похожие проблемы?
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Тувия, после 24 часов отображается только 3 просмотра? Или отслеживаете мгновенные просмотры?
     
  6. Я вот не могу понять, у меня сторис набирает 600-700+ просмотров, но они начинают исчезать, сегодня на сторис было 766 просмотров, через пару минут 639, и так они убывают, это как понять ????
     
  7. Timerc

    Timerc Гость


    Подскажите как решили проблему???
    То же самое сейчас
     
  8. petrova

    petrova Гость

    Не узнали?
     
  9. __alyaaaa.a

    __alyaaaa.a Гость

    И у меня уже 3 день.
    Решили как-то проблему?
     
  10. Viki/viki

    Viki/viki Гость

    У меня та же проблема, подскажите как решить?
     
  11. ЯМари

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Вы смогли разобраться с проблемой? То же самое у меня
     
  12. AnnSi

    AnnSi Гость

    И у меня то же самое. Кто-то знает в чем причина и как решить?
     
Загрузка...