Не загружаются фото в сторис из фотопленки

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем dawystuk, 15 май 2018.

  1. dawystuk

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Здравствуйте. Имею в инсте два аккаунта. В одном из них (основном) некорректно работает сторис, а именно при попытке свайпнуть вверх, чтобы выложить старые фото из фотопленки, отображаются только фото за последние 24 часа. Переустановка приложения, вход/выход из аккаунта не помогают. На втором аккаунте все работает нормально. Как избавиться от этой проблемы?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @dawystuk, обновить дату фотки и снова можете публиковать
     
  3. dawystuk

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    к сожалению от этого функции в инсте корректно работать не станут))) Я именно так и выкладываю фото старее 24 часов, но хотелось бы как-то избавиться от этого глюка и пользоваться всеми доступными опциями приложения.
     
  4. Мудрёный

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, заблокировали с другом друг друга и не можем разблокировать. Как это сделать?
     
  5. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    скорее всего баг, так от многих слышу что такая проблема встречается)
    попробуйте переустановить приложение
     
  6. IrinaIn

    IrinaIn Гость

    у меня такая же ситуация. Автор, вы смогли решить проблему?
     
  7. dawystuk

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Нет! Техподдержка молчит! Уже раз десять переустанавливала приложение, входила и выходила из аккаунта и ничего не меняется((((
     
  8. Артур220888

    Артур220888 Гость

    Как же бесит это. Одно успокоило только что я не один такой. Есть какие нибудь продвижения? Или все так же?
     
  9. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Артур220888, а как ты в поддежку написал?
     
  10. jenny_21

    jenny_21 Гость

    Добрый день! та же проблема - во всех аккаунтах все хорошо, а в одном не дает загрузить старые фото. Кто-то решил эту проблему? в Тех поддержку писала уже дважды - тишина...
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @jenny_21, по сути и не должно. 24 часа дается для фоток. А так скачайте приложение, которое убирает этот лимит и постите сколько хотите.
     
  12. Здравствуйте,вы решили проблему эту??
     
  13. Bounty

    Bounty Гость

    Всем привет. Та же фигня. 3 аккаунта, в 2 могу выложить старые фото в сторис, а в одном не даёт. И самое интересное, что "сто" раз уже переустанавливала, выходила и заходила снова, не помогает. Что делать (((?
     
  14. Onepadawan

    Onepadawan Гость

    Привет,та же самая ерунда,не могу загружать старые фото,тех поддержка молчит,писал раз 10 уже,это какой то баг,так же не могу добавлять пост из ленты в сториз,если кто смог разобраться откликнитесь!
     
  15. Бриллиант

    Бриллиант Гость

    У меня тоже проблема со сторис. Нет кнопки в сторис, чтоб загрузить фотки с галереи. Перезагрузка не помогла.
     
  16. Такая же проблема. 3 аккаунта на телефоне. В двух все нормально, в третьем - в котором и надо делать это - не работает.

    Помогите!
     
Загрузка...