Не могу войти в Инстаграм,помогите!!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем honey, 19 фев 2019.

  1. honey

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброй ночи всем ! Я столкнулась с ужасной проблемой, с которой не могу разобраться уже ДВА дня. Дело в том, что я на днях включила #двухфакторную аутентификацию в своём профиле инстаграма через специальное приложение Duo Mobile. Эта программа выдала мне пароли , которые я сохранила скрином. Далее, я меняю телефон и все мои старые фотографии на предыдущем телефоне стираются. Теперь, захожу в Инстаграм , он запрашивает следующее : «введите 6-значный код сгенерированный вашим приложением для аутентификации» . Естественно я не понимаю , что это за Код такой , так как он никуда не приходит. Далее я нажимаю на «помощь со входом» - «использовать Код восстановление» и дальше там написано : «введите 8-значный Код который вы получили в ходе Настройки двухфакторной аутентификации» . А они у меня были в Скрине , которого больше нет. Что делать? Может можно как-то получить новые эти коды ? Перепробовала просто все . Уже до слез , ничего не получается . Готова выкинуть телефон . Помогите пожалуйста
     
  2. Владиславаswma

    Активный

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как вы решили проблему?
     
  3. gia

    gia Гость

    Вы восстановили свой аккаунт?
     
  4. Анна378643

    Анна378643 Гость

    Восстановили аккаунт ,такая же проблема не знаю что делать
     
  5. Gelya

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    @Анна378643, @gia, @Владиславаswma, @honey,

    Здравствуйте! Именно для такой ситуации при выдаче 8-ми значных кодов они пишут: "сохраните их в надежном месте". Подразумевается, что если вы не можете ввести эти коды, как последний способ получить доступ к аккаунту, то восстановить аккаунт уже нельзя.
     
  6. Good_td

    Good_td Гость


    Вы решили проблему? У меня тоже самое. Очень срочно нужно вернуть страничку
     
Загрузка...