Не могу зайти в свой аккаунт в инсте, непонятная разная дичь

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Kotorak11, 8 янв 2022.

  1. Kotorak11

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера сидел в инсте, меня выкинуло, типа было написано, сеанс завершен, подозрительные действия, аккаунт заморожен на 30 что ли дней, подтвердите свой номер телефона. Я такой отправляю смс с кодом подтверждения на свой номер, а оно не приходит, я нажимаю отправить, а оно не приходит... пробовал в другой тел вставить, и туда не приходит. Потом начало писать при попытке отправки смс "Произошла ошибка, повторите попытку снова". То же самое и с компа с разных браузеров заходил, везде одинаково пишет "Произошла ошибка, повторите попытку снова". А когда пытаюсь зайти через форму восстановления пароля, он по имени пользователя не находит ничего, по имейлу тоже (потому что не привязан), только по номеру телефона, но в этом случае отправляет инст ссылку на восстановление, и она приходит, но написано, что ссылка недействительна и так каждый раз. Что это такое? Какой-то мега баг системы или взлом? Я же хочу подтвердить свой тел, а они не дают)) И что делать с этим? Кто сталкивался с такой проблемой?
     
  2. want_fix_this

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера столкнулся с такой же проблемой. У меня есть возможность зайти в аккаунт, сразу появляется форма подтверждения номера, смс приходит, но ввести её нельзя, тоже пишет повторите попытку через несколько минут. Если закрыть форму, аккаунт будет пустой и везде сообщения об ошибке загрузки. Но страница жива, её можно просмотреть с аккаунтов подписчиков, можно найти через поиск
    Как-то удалось решить эту проблему?
    Пробую писать в поддержку
     
  3. want_fix_this

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема решена, опишу ситуацию.
    Суть. Девушка запускает приложение Instagram на айфоне, после чего ей предлагается подтвердить номер телефона, однако смс не приходит. До этого она сталкивалась с таким, но смс приходила. К сожалению, аккаунт не был привязан к почте и фэйсбуку, т е только к номеру телефона.
    Попытки решения. Пробовали зайти через браузер, через другой телефон, через пк, всегда просит смс, которая не приходит. Вводили другой номер, тоже ничего. После нескольких попыток входа смс стали приходить, однако вводить их было уже некуда, т к в форме отображалась ошибка: "Подождите несколько минут, прежде чем пытаться снова". Если закрыть форму подтверждения номера, аккаунт отображается пустым, во всех разделах сообщения об ошибке загрузки. Пытались войти через восстановление пароля, через "Нужна дополнительная помощь?", результата нет. Ждали несколько часов, та же ошибка. Возможно многочисленные попытки входа с разных устройств и привели к необходимости ждать. Пытались писать в поддержку, но это бесполезно. Писали через мой аккаунт отзыв в разделе "Помощь" в мобильном приложении. Писали в поддержку с двух аккаунтов фэйсбук. Русский текст дублировали на английском, прикрепляли скрин ошибки и запись экрана.
    Исход. Через 4 дня удалось просто войти в аккаунт. Не могу сказать сколько времени минимум нужно ждать. Неизвестно, помогли обращения в поддержку или нет.
     
Загрузка...