Не могу зайти в свой аккаунт, хотя помню и пароль и логин!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Varya, 20 сен 2015.

  1. Наталия 2122

    Активный

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Попробуйте написать! Только это решит проблему
    Нет, но благодаря одной девушке из этого сайта я смогла связаться с техподдержкой.
     
  2. Ars

    Ars Гость

    Подскажите пожалуйста как ?
     
  3. Ars

    Ars Гость

    Пишу в техподдержку и вот так пишут, что запрос не может быть обработан, с данным запросом возникла проблема и мы работает чтобы устранить ее как можно скорее.
    Что делать?
     
  4. У меня проблема с инстаграмом меня кто-то забанил и каждый раз когда я хочу зайти на свой аккаунт мне пишут што я не совершеннолетняяно но мне уже есть 14 лет, а создавать новый акаун очень не хочется потому-то на старом почти 1000 подписчиков. Подскажите пожалуйста что делать!
     
  5. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Ева долбышева, к фейсбуку был привязан? Какой возраст там указан?
     
  6. Ars

    Ars Гость

    До сих пор так. Что делать ? Подскажите пожалуйста.
     
  7. Андрей122143

    Андрей122143 Гость

    Такая же фигня!!! В safari заходит, через приложение нифига:(( как решила?
     
  8. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Андрей122143, это проблема решелась уже сто раз, сбросьте настройки до заводских.
     
  9. Nastasiyarotman

    Nastasiyarotman Гость

    Помогло !!!!!!
     
  10. EkaterinaS

    EkaterinaS Гость

    Зашла!!! Всем привет! Делюсь рецептом )))

    Проблема началась после покупки нового телефона. Перепробовала все описанные в теме советы - не помогло.

    Итак:
    1. Установите на телефоне, с которого не удается выполнить вход, почту, к которому привязан аккаунт.
    2. В приложении запросите сброс пароля через привязанную почту.
    3. С телефона откройте письмо о смене пароля. Если письмо не пришло, то проверьте папку Спам.
    4. Смените пароль и - вуаля - Вы автоматически откроете свой аккаунт в приложении.

    Резюмирую. Моя проблема заключалась не в глюке приложения, ни в настройках телефона, а просто в том, что инстаграм не пускал в аккаунт с ранее неиспользованного устройства! До познания истины меняла пароль через почту на ноутбуке и на почту же приходило письмо, что вход был выполнен с нового устройства (ноутбука).

    Всем удачи!
     
  11. Пола

    Пола Гость

    А у меня пишиться
    ,, Неизвестная ошибка сети ,, что делать? Скажите пожалуйста очень срочно нужно
     
  12. Точно как у вас, не могу зацти скидывает на вход(чур я с пк)
     
  13. Api

    Api Гость


    Как решили?
     
  14. Ирина SOS

    Ирина SOS Гость

    Добрый день, сегодня не могу зайти в свой аккаунт. Когда хочу зайти через почту - появляется сообщение, что аккаунт заблокирован за нарушения (хотя он не заблокирован). Когда ввожу почту и телефон для сброса пароля - сообщение не зарегистрированы, при вводе имени в инстаграмм выходит сообщение, что ссылка для сброса пароля отправлена на почту, но почта указана не моя. А на мою почту никаких запросов на смену пароля не приходило, в спаме тоже смотрела, ничего нет. Какой-то замкнутый круг.
     
  15. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Ирина SOS, или взлом или блокировка аккаунта. А может все вместе)
     
  16. Ирина SOS

    Ирина SOS Гость

    Спасибо, зашла, отправляла код с фото в техподдержку, кто-то изменил почту, хотя запроса на изменение на мою почту не приходило, очень это странно, конечно. Пришлось создавать для восстановления другую почту, потому что моя как бы кем-то уже используется. Ну с этим еще надо будет разобраться, но сейчас я хотя бы получила доступ к себе))) очень рада)
     
  17. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Ирина SOS, уже восстановили доступ?
     
  18. Павел63737488

    Павел63737488 Гость

    Мне помогло
     
  19. СтройПлит

    СтройПлит Гость

    Доброго времени. Собственно проблема такая: меняли настройки в инстаграмме, после сайт потребовал проверку паролем на мобильный номер, без проблем пришло смс. И следом за этой проверкой попросило еще одну, но уже на старый стационарный номер, туда конечно же смс не придет. Аккаунт не пускает, а он крайне нужен. Подскажите как быть кто сталкивался или хотя бы как достучатся до саппорта.
     
Загрузка...