Не могу привязать инстаграм

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем nuclearus, 8 фев 2019.

  1. nuclearus

    nuclearus Гость

    Добрый день.
    Инстаграм был привязан к странице в фейсбук. Не знаю по какой причине но страница была заблокирована и удалена. Создал новый акаунт в фейсбук привязал его к тому же номеру телефона и электронной почте. Пытаюсь привязать инстаграм к новой странице на фейсбук и в выдает ошибку
    {"error_type": "OAuthException", "code": 400, "error_message": "Invalid redirect_uri"}
    Кто нибудь сталкивался с этой проблемой ? Прошу помочь.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @nuclearus, все еще так?
     
  3. nuclearus

    nuclearus Гость

    да. выдает такую же ошибку. склоняюсь к тому что он не отвязал инстаграм от старой страницы. Но акаунт тот удален как я понял ??? ведь я зарегестрировался на такой же номер телефона и на такую же почту
     
    #3 nuclearus, 8 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2019
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @nuclearus, попробуйте удалить приложение. Затем снова скачать - связать аккаунт с facebook. И дальше уже что хотели.
     
  5. nuclearus

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    выйти и удалить на всех телефонах как я понял ???
    нажал на вкладку входящие чтобы там попробовать привязать. жалуется на существующую привязку (((
     

    Вложения:

  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @nuclearus, я не совсем понимаю, откуда вы привязываете это явно не через телефон. В связанных аккаунтах у вас что написано?
     
  7. nuclearus

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    в приложении инстаграм все написано что привязано, на странице в фейсбук вот такое. На последнем фото выдает такую ошибку.
     

    Вложения:

  8. nuclearus

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ниже 2 скрина.
    на 1м в инстаграм типа все привящано
    на 2м в настройках компании в ADS manager нельзя выбрать инстаграм акаунт тк он не привязан!!!!
     

    Вложения:

  9. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @nuclearus, через другие браузеры тоже проблема не решается?
    Тут наверное придется в службу поддержки писать
     
  10. nuclearus

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    да через все браузеры пробовал. говорю что инстаграм почему то к другой странице привязан до сих пор. Хотя тот акаунт фб удалил как я понял. ведь я сегодня создал новый акаунт на тот же номер телефона и на ту же электронную почту. и он даже не ругался. а как лучше в поддержку писать ? там ведь они стандартную отписку дают. спасибо за ваш отзыв и бла бла бла.
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @nuclearus, как решите дайте знать)
    Они ответят после 5-7 попыток
     
  12. nuclearus

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    неделю пишу каждый день в фб и в инстаграм.
    Пока тишина. стандартная отписка от робота.
     
  13. юзер1

    юзер1 Гость

    У меня точно такая же проблема, тоже роботы отписываются и все.
     
  14. Адрей

    Адрей Гость

    то же самое с ошибкой. решение есть у кого нибудь?
     
  15. citiflon

    citiflon Гость

    Та же ошибка, в чем дело не пойму. Кто нибудь решил проблему?
     
  16. Эльвира777

    Эльвира777 Гость

    Ребят, кто-нибудь решил проблему? Такая же ошибка, помогите пожалуйста...
     
  17. Друзья, всего скорее вы ни как не решите свою проблему. Если страница ФБ была заблокирована, но не отвязана от акка инстаграм, то теперь они будут в вечной связке. Привязать другую БС ФБ вы не сможете. Если связь вам нужна для рекламы, и инстаграм связан с вашим Бизнес-Менеджером ФБ, то можете лить рекламу оттуда и все. Он даст вам выбрать делать рекламу от нужного инстаграм
     
  18. Решил проблему просто, зашел в Instagram - настройки - аккаунты - отвязать. После привязал новый аккаунт через Facebook.
     
    Miracle нравится это.
  19. Mr.Romio

    Mr.Romio Гость

    Доброго времени суток.
    Тоже столкнулся этой проблемой, именно привязкой. Решил проблему так:
    1. привязка со стороны инстаграма сделал
    2. потом создал рекламу (кампанию) (не запускал, просто начал создавать)
    3. там где "аккаунт инстаграм" заполняете ваши данные (логин, пароль) после этого привязка завершается полностью.
    4. потом просто отменяете рекламу и привязку в настройках можете проверить, она завершенная
     
  20. Ребята, я с такой же проблемой столкнулась и уже почти отчаялась, что найдется решение и тут оно нашлось!
    Как я решила этот вопрос:
    1. На телефоне зайти в профиль (компании или личный, смотря что продвигать собираетесь) в Instagram.
    2. Заходим в настройки профиля - Аккаунт
    3. В самом низу видим ...переключиться назад на личный аккаунт - нажимаем.
    4. После этого я закрыла программу на телефоне (на айфоне - раза нажимаем домой или центральную круглую кнопку и смахиваем вверх страницу с instagram.
    5. Вновь заходим в Instagram, вновь переводим профиль в бизнес аккаунт (пункт 2,3 + перейти на бизнес профиль).
    6. Вводите новую страницу вашего фейсбука (у меня так и вообще сразу ее отобразил как вариант для выбора), далее корректируете данные на актуальные по контактам в предложенных полях и сохраняете.
    7. Все готово)
    8. Проверяем - заходим на любой пост в профиле, нажимаем "Продвигать" и видим логичные этапы запуска рекламной компании - значить все ок!
    Надеюсь, была полезна и кому-то помогла решить боль работы с фейсбуком и его блокировками)
    Всем добра!
     
Загрузка...