Не могу разблокировать пользователя

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Нат, 20 мар 2017.

  1. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  2. Якутия

    Якутия Гость

    Ребята, заблокировала одноклассника и позже он меня тоже в инстаграм. Мы то помирились,но когда я захожу на его профиль ни ника, ни аватарки нет-просто белый экран и у него тоже самое. Как это исправить? Все советы которые тут были мы попробовали и никакого результата. Помогите пожалуйста
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  4. Айгерима

    Айгерима Гость

    :blush:Спасибо очень помогли нашли
     
  5. orik58165177

    orik58165177 Гость

     
  6. Zhanara

    Zhanara Гость

    Попробуйте через АйФон сделать, у других сотовых телефонах белый экран выходят, у меня через дайрект получилась, надо скопировать Ник и вставить и попробовать зайти, прежде чем скопировать ник надо поменять логин и всё получиться!!!
     
  7. Гера

    Гера Гость

     
  8. Victorya_momot_2004

    Victorya_momot_2004 Гость

    Помогите пожалуйста , мы с моим другом друг друга заблокировали и не знаем как разблокировать друг друга , что токо не пробовали не че во не помогает , помогите это очень важно для нас прошу
     
  9. Кемел

    Кемел Гость

    Народ) я нашел решение по взаимной блокировке!! Короче с телефона: открываете вкладку и заходите на сайт Инстаграмма, после заходите с левого аккаунта в инстаграмме, находите пользователя который заблокирован с вашего аккаунта и блокируете его, после открываете новую вкладку и выходите с этого левого аккаунта и заходите через тот на котором логин заблокирован взаимно, далее как зашли со своего аккаунта открываете ту вкладку в которой вы заблокировали с левого аккаунта и нажимаете на ‘разблокировать’ УАЛЯ пользователь разблокирован, остаётся лишь этому пользователю найти Вас и разблокировать взаимно) Не стоит благодарностей) это заняло у меня 5 минут времени, буквально только что столкнулся с этой проблемой Не стоит благодарностей!!! В принципе можете подписаться на c1nque1 и пролайкать мои фотки, так буду видеть, что помог кому то))))))
     
  10. Emiliyayayayaya

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотрите, я отметила свою знакомую на другой странице, не вышло, потом просто написала её ник, захожу на него, высвечивается её страница, где в области «подписаться» написано «ничего не найдено» и не единой фото, и видео! После нажатия трёх точек высвечивается «заблокировать» мы тоже друг друга заблокировали! В заблокированных аккаунтов она есть, но при нажатии как и у неё высвечивается белый экран
     
  11. Emiliyayayayaya

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какой?
     
  12. Умид.101

    Умид.101 Гость

    Я знаю способ у меня тоже такое было с девушкой блоклунили друг друга, я могу помочь но не бесплатно так как потерял уйму времени на нахождение
     
  13. Знаю способ только через айфон
     
  14. Dilia

    Dilia Гость

    Крч,создаём группу Директ,сначала включаем инсту и нажимаем на домик внизу ,потом там в правом верхнем углу будет самолётик,надимаем на него,потом опять надимаем на правый верхний угол там будет плюсик,добавляем в Директ минимум 2 чела,потом пишем @ и ник того,кого вы заблокали,отправляем и нажимаем на Синии текст,в правом верхнем углу нажимаем на три точки и нажимаем разблокать,потом если он в ответку вас заблокал он должен после всего этого зайти в Настройки ,заблоканные аккаунты и нажать на вас,и разблокать ,всем удачки))
     
  15. Batman

    Batman Гость

    Здравствуйте, заблокировал девушку в инсте, теперь бытаюсь разблокировать через Настройки и заблокированные пользователи - не открывает ее аккаунт хотя ссылку видно. А другие аккаунты открывает что делать?
     
  16. перро

    перро Гость

    ну ты видимо самый умный да? когда блочат люди друг друга, через "заблокированые пользователи" не получается разблочить.
     
  17. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @перро, проблема решена давно, читайте выше
     
  18. Даниела

    Даниела Гость

    Если я заблокировала того человека который заблочил меня. То я могу его разблокировать или нет?) подскажите?
     
  19. Ленок

    Ленок Гость

    Спасибооо
     
  20. Алик

    Алик Гость

    Разблокировать пользователя можно в настройках ( заблокированные пользователи ). Если там при нажатии на него ничего не происходит - значит он вас тоже заблокировал. В этом случае можно разблокировать только в директе, ищите свой чат с этим пользователем , нажимаете на него , открывается его страница( хоть и пишет что такой страницы нет или она удалена). И уже на его странице разблокируйте его, и он тоже потом может вас разблокировать, но уже просто в своих настройках как я писал выше. Когда будете искать в директе переписку , при поиске имени ( никнейма) вам его не покажет так как он заблокирован , а покажет при поиске ваш никнейм, заходите туда и там уже как я писал выше действуйте. Если вы удалили до этого переписку то надо чтоб другой пользователь создал беседу где будете вы и заблокированный пользователь. Надеюсь это вам поможет.89149936228 позвоните если не получилось
     
Загрузка...