Не могу разблокировать пользователя

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Нат, 20 мар 2017.

  1. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @mel.mmsmail.ru, зачем вы заблокировали директора? :laughing:
     
  2. Дмитрий 216

    Дмитрий 216 Гость

    тебе уже ответили 20 раз, как барану!!! Если мы взаимозаблокированы - то чтоб снять блок нажимаю на ник заблокированного в меню блока и все...белый экран...он не даёт зайти в меню для разблокировки!!!! Пат
     
  3. Динара5397

    Динара5397 Гость

    Спасибо большое ! Только что разблокировала своего мужа всё как вы написали
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  5. Silver star 283657

    Silver star 283657 Гость

    Сегодня я тоже нашла решение того, как разблокировать пользователя, если вы заблокировали друг друга.
    Так вот. Надо зайти с другого аккаунта и найти этого человека, которого хотите разблокировать. Скопировать ссылку профиля. Вернуться на свой аккаунт. Вставить ссылку в сообщения и перейти по ней. В этом случае в мобильном приложении инстаграма в правом углу появятся три точки. Теперь нужно нажать на них и в одном из пунктов вы увидете строчку "разблокировать пользователя". Теперь только этот пользователь должен разблокировать вас и всё )
     
  6. Когда вводите в Директе ник того кого ищете, вы там его не найдёте, НО! В списке будет ваш ник, вот на него и надо нажать!!! Появится аккаунт того человека и кнопка разблокировать. Вуаля. Не благодарите.
     
  7. Всем привет) у меня тоже была такая ситуация и я не могла нигде найти того человека. Сначала заходила в профиле настройки/временно заблокированные аккаунты - там пусто, расстроилась.
    Но потом зашла в настройки/конфиденциальность и безопасность/заблокированные аккаунты и там разблокировала! Теперь мы снова другие друга подписаны.
     
  8. 0303

    0303 Гость

    Помогите мне !!!у меня такая же проблема и не могу разблокировать , только блок произошёл с обеих сторон и разблокировать ни кто из нас не может
     
  9. Tan

    Tan Гость

    Если оба заблокированы то ничего не выйдет через этот раздел ,,заблок пользователи ,,
     
  10. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Tan, для этого читайте мою тему с приложением, там есть решение.
     

  11. САША! ТЫ ОГОНЬ , У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!
    Я впервые в жизни регистрируюсь на каком-то форуме, чтобы сказать КОМУ-то СПАСИБО!!!
     
  12. Лита

    Лита Гость


    Да он тоже заблокировал как убрать ?
     
  13. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  14. Если вы взаимно заблокировали друг друга, то разблокировать должен тот, кто последнии в чс отправил.
    Найти отметку нужного вам человека под фото у какого-нибудь знакомого, на которого (важно!!!) вы НЕ подписаны. При переходе на страницу заблокированного жмите на ... в правом верхнем углу и там появится заветное РАЗБЛОКИРОВАТЬ
     
  15. Vladislove

    Vladislove Гость

    Ищи через директ, потом нажми на ник и переходит на акк. Нажимаешь три точки справа вверху и разблокировать))) Я так сделал
     
  16. Олег В

    Олег В Гость

    Самый простой способ: открываете директ, вводите ник того, кого хотите разблокировать. В поиске этот человек найдётся. Переходите в диалог, а с диалога в профиль, там просто нажимаете на 3 точки, после будет окошко «разблокировать»
     
  17. Шера

    Шера Гость

    Оба заблокировали друг друга. Как теперь разблокировать? Все перепробовал не получается. Если знаете помогите пожалуйста.
     
Загрузка...