Не могу разблокировать пользователя

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Нат, 20 мар 2017.

  1. Валя

    Валя Гость

     
    А если мы оба друг у друга в чс, как тогда быть?
     
  2. Джу

    Джу Гость

    Спасиииииибо, Вы спаситель!)))))))):innocent:
     
  3. Вирджиния

    Вирджиния Гость

    была та же проблема, взаимно заблокировали друг друга,
    решила только таким способом: нашла фото, на котором отмечен человек, перешла на его профиль и разблокировала, а потом уже он в настройках в заблокированных смог перейти на мой профиль и тоже меня разблокировать
     
  4. Doslevdk

    Doslevdk Гость

    Все способы указанные выше не работают. Неужели нет никакого выхода? Наши профили будто исчезли друг для друга.
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Doslevdk, выше пост, кто-то смог это сделать, у вас тоже должно все получится)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Тоже все варианты перепробовал, ни один не работает: беседы делал, ссылки скидывал, ник скидывал, отмеченные искал, в настройках не реагирует. Что делать уже не знаю, помогите пожалуйста((((
     
  7. Botik

    Botik Гость

    Заходите в Настройки, там есть пункт заблокированные пользователи. И там находите человека и разблокируете ☺️
     
  8. Калл

    Калл Гость

    Где эти разработчики , которые не могут убрать баг этот ! Все с умными советами в настройках - это чушь ! Написать в директе , туда же.
     
  9. Milena_Smok

    Milena_Smok Гость

    у меня даже в заблокированых на нажатие на ак, подруги белый экран даже нету ее ника!!
     
  10. Milena_Smok

    Milena_Smok Гость

    Тоже самое нифига не помогает
     
  11. Milena_Smok

    Milena_Smok Гость

    я сделала, рассказываю, пусть знакомый общий сделает чат и паралельно отметит вас обоих у себя на фото, потом переходишь по ссылке и вверху напротив ника заблоченого будут две точки нажимай на них и там есть разблочить
     
  12. Diana_Solnce

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Та же самая проблема,не видит пользователя.Ничего не могу с этим сделать.
     
  13. Okschr

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Суть в том что разблокировка должна быть в определенном порядке, если последним в чс кинул, допустим, парень, то и разблокировывать нужно будет ему, найти вас через диалоги, комментарии и прочее, прочее, когда человек зайдет на вашу страницу, в правом углу будут три точки, так он сможет вас разблокировать, а затем уже ваша очередь, теперь его страница стала вам доступной и вы можете спокойно его разблокировать. В обратном порядке не получится, если вы не знаете кто первый заблокировал, а кто второй, заходите с двух(с вашего и человека которого вы заблокировали) аккаунтов и пробуйте)
     
  14. Valodya

    Valodya Гость

    И что делать если мы хотим разблокировать друг дркдр???
     
  15. Milasha_Dasha

    Milasha_Dasha Гость

    Заблокировали подруг друг с другом!
    Всё перечисленные способы перепробовали: в настройках, поиск пользователя, в директе, в беседе и на отмеченном фото, везде пустой экран (никнейма и точек нету, только стрелочка назад)
    Это баг? Что с этим делать?
     
  16. Калл

    Калл Гость

    Что делать , муравью х.. приделать, это разработчики не могут убрать поганый баг! Каждый день пишу в поддержку , не одного ответа ...
     
  17. Vinnie.thegal

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заблокировали с подругой друг друга. Все перепробовала. Ни один из вышеперечисленных методов мне не помог.
    У меня версия Инстаграма 39.0.0.19.93. Решила попробовать разблокировать ее в более старой версии. В гугл нашла ссылку на версию Instagram-9.6.0 (https://cloud.mail.ru/public/5wGy/B739s9DjN) , скачала, свою версию удалила, эту установила. И все получилось. Мы разблокировали друг друга) Надеюсь у всех получится)
     
  18. Talgat

    Talgat Гость

     
  19. Рами

    Рами Гость

    Ленок, здравствуйте! Нашли решение проблемы с инстаграм? У меня просто такая же проблема решила спросить как вы справились)
     
Загрузка...