Не могу разблокировать пользователя

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Нат, 20 мар 2017.

  1. Рами

    Рами Гость

    Добрый день! У меня такая же проблема, как-нибудь разобрались?
     
    Не могу разблокировать пользователя,Помните пожалуйста!!! :'(
     
  2. Ksyushaaa

    Ksyushaaa Гость

    Ребята,у меня получилось!!
    Тоже с парнем друг друга внесли в черный список.
    Перечитала все комментарии, ничего не получалось! Я просто нашла его на фото у общего знакомого,перешла на профиль и там было справа вверху три точки,где я и смогла нажать "разблокировать".
    Еще работает способ,кто-то выше писал,что установил старую версию инстаграма и все получилось . Там даже прикреплена ссылка. Пролистните выше комментарии . Я скачала 8 версию
     
  3. Valentina_evs

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Перепробовали все указанные варианты, ничего не получается( и комментарии, и общий чат. В чате вообще не видно заблокированного пользователя. Через комменты захожу на страницу, нажимаю три точки выходит «заблокировать» - нажимаю вылазит ошибка, и тд. В обратном порядке пробовали, сначала пытается разблокировать тот кто последний заблокировал. Тоже не выходит. Это какой то капец))) что сделать то))
     
  4. True_Yoba

    True_Yoba Гость

    Спасибо большое за совет! Заблокировали с молодым человеком друг друга и ничего не помогало. Директ и поиск в ответах тоже ничего путного не дали. Установите старую версию Инстаграма (поставила 33) и тогда появятся нужные и точки и кнопка разблокировки
     
  5. Valentina_evs

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У вас какие телефоны? У меня айфон, не совсем понимаю как старую версию установить на него((
     
  6. Sanchez

    Sanchez Гость

    Короч,решил проблему так. У меня был старый телефон на андройде. Нашёл его. Там был Инстаграм скачан. Зашёл. Нужного человека я как то отмечал у себя в коментах. Зашёл на страницу, и там все получилось. Была кнопка разблокировать. Вообщем просто старую версию инсты качайте как нибудь и все получиться.
     
  7. obsgynkynyrtaeva

    obsgynkynyrtaeva Гость

    Здравствуйте! В директе нету чата. Он тоже меня заблокировал. И мы не можем разблокировать друг-друга. Как можно решить?
     
  8. Artem0n

    Artem0n Гость

     
  9. Inna228

    Inna228 Гость

    @Soha окей, а если человек заблокировал взаимно, то как тогда кто-то из нас может разблокироваться?
     
  10. Aль

    Aль Гость

    Здраствуйте. Я заблокировал человека и я был у него в чёрном списке... теперь хотим разблокировать друг друга, но в настройках в разделе "чёрный список" когда нажимаем Драгина друга вообще нет действий... Даже страницу не открывает. В чем дело?
     
  11. vikilixx09

    vikilixx09 Гость

     
  12. Vavan

    Vavan Гость

     
  13. Нас

    Нас Гость

    Точно такая же проблема помогите
     
  14. Супер способ, найдите комент или отметку человека которого хотите разблокировать и все перейдёте к нему на профиль и разблокировать жмите, так же и второй человек, если нет коментов то напишите у своих общих друзей)
     
  15. федя

    федя Гость

    Вообщем всем кто не может разблокировать попробуйте следующее:
    Я занес девушку в черный список, она в свою очередь занесла меня. и обратно не можем разблокировать друг друга. Все выше описанные в этой теме способы не помогали.
    Помогло следующее : Попросите общего знакомого создать общий чат. Пусть ваш общий друг добавит в этот чат в директе вас и того кого вы хотите разблокировать. Сообщения заблокированного вами профиля вы не видите.
    Вот тут ключевой момент
    В моем случае сначала я заблокировал свою девушку, потом она меня. поэтому сначала она должна разблокировать меня, а потом я ее.
    Тот кто заблокировал последним, должен написать ник того, кого хочет разблокировать через @......
    Нажимает на никнейм и увидит пустую страницу, будто этого пользователя не существует. Вверху в правом углу надо нажать на I в круге, там скопировать URL профиля и отправить самому себе в сообщении скопированный URL профиля . ( В моем случае это сделала моя девушка, т.к. она заблокировала меня последней) Переходите по этой ссылке и вуа-ля - заблокированный вами профиль теперь виден . Нажимайте разблокировать. После этого уже я зашел в настройках в заблокированные профили, нажал на профиль своей девушки и разблокировал.
    Надеюсь понятно разъяснил.
     
  16. lordovat

    lordovat Гость

    Короче ребятки, кто заблокировал друг друга, нашел ещё панацею, берете ноут, устанавиливаете приложение инстаграм через майкрософт стор, заходите, логинитесь, нажимаеие настройки, заблокированные пользователли, на нужного человечка и вуаля там будут три точечки где вы и сможете разблочить данного типа
     
  17. Шанталь

    Шанталь Гость

    Заходите на свою страничку в Инстаграм, в правом верхнем углу три точки, нажимаете( это настройки вашего аккаунта), листайте вниз , где-то в середине, будет "заблокированные аккаунты" заходите и там список тех людей, кого вы заблокировали , тыкаете на того, кого хотите разблокировать, и всё
     
  18. Нино

    Нино Гость

     
  19. Галька

    Галька Гость

     
Загрузка...