Не могу разблокировать пользователя

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Нат, 20 мар 2017.

  1. Настя321

    Настя321 Гость

    Находите общего друга , у которого есть фото где отмечен нужный пользователь( заблокированный)
    Нажимаете на отметке его имя и там можно разблокировать , нажав на три точки !!! Работает
     
  2. Anna23847849

    Anna23847849 Гость

    Сделала все что вы написали , в итоге когда перехожу на страницу заблокированного пользователя который тоже меня заблокировал , там где три точки написано заблокировать а не разблокировать, хотя он и так в блоке! Как быть?(
     
  3. Илона12345

    Илона12345 Гость

    А как тогда разблокировать,если я его и он меня заблокировали?
     
  4. Anastasiya.shn.r

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня с ++ не получается! Как?
     
  5. Ребят это просто дерьмо какое то. Сама мучаюсь. Парень дебил во всём виноват. Ладно я дура его блокирую, он то зачем это делает. Пытаемся сейчас что нибудь сделать. Позже напишу как получилось. А всё потому что блокировать меньше надо, идиоты!!!
     
  6. Скажите Вы решили эту проблему?
     
  7. Nana

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Вы решили как-то эту проблему? Тоже заблокировали друг друга и сейчас никак не можем разблокировать. Когда перехожу по ссылке на его страницу , вместо «разблокировать» пишет «заблокировать» , хотя он и так заблокирован! Помогитеееее , людиии. Что делать то пробовала скачать Инстаграм ++ , там типо можно это сделать, но не получается никак его скачать((
     
  8. Nana

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У вас тоже так было, когда переходили на страницу к человеку который был в блоке, вместо «разблокировать» было написано «заблокировать» ?? И как именно вы скачали Инстаграмм ++, что-то не получается ((
     
  9. Ребяяята, спешу поделиться новостью.. значит у меня была такая же беда, друг друга заблокировали, не ищет человека ни в директе, ни в лайках, нигде абсолютно.. мне помог старый телефон, на котором стоит старая версия инстаграма. Там директ по сути не работает и новые диалоги не показывает, только старые, там я и нашла человека который мне нужен был, смогла зайти на его профиль и только так разблокировала. Доставайте старый телефон из своего ящика и надейтесь, что в то время как вы этим телефоном пользовались, вы общались с этим человеком.
     
  10. Nikitos1990

    Nikitos1990 Гость

    Перепробовал все способы. Но когда захожу на страницу просто белая страница и всё. Больше ничего нет...
     
  11. nikitos1990

    nikitos1990 Гость

    получилось разблокировать только через пк. реально качайте на пк инсту и будет вам счастье.
     
  12. 1313

    1313 Гость

    Ага, мой дурак тоже решил поумничать и заблокировать меня в ответ, девочкам можно, а виноваты пацаны
     
  13. Мэра

    Мэра Гость

    Значит и он вас разблокировал точно!потому что и у меня так же как обратно разблокировать скажите если кто нибудь знает
     
  14. tana

    tana Гость

    вы нашли решение? такая же ситуация!
     
  15. Светка

    Светка Гость

    Ребята! Что за фигня такая ?Не получается и все... Куда пожаловаться разработчикам на это?
     
    rnkrn нравится это.
  16. rnkrn

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Перепробовал все варианты, не помогло. Техподдержка молчит... Может есть еще предположения?
     
  17. Босина

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  18. Marine

    Marine Гость

    Да ни фига вот не появляется он в беседе . Я уже не знаю что делать
     
  19. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  20. Оля565457

    Оля565457 Гость


    Нет , нельзя, не открывает страницу.
     
Загрузка...