Не могу редактировать свой профиль

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Аминкп, 29 янв 2018.

  1. Alencik_v

    Alencik_v Гость

    Добрый день. Подскажите как это сделать через браузер?
     
  2. Анель 2810

    Анель 2810 Гость

    Я тоже не могу поменять личную информацию, лайки, уведомления о прямых эфирах не приходях, подписки также не вижу. Помогите решить данную проблему.
     
  3. LIKA.PON

    LIKA.PON Гость

    Я со дня регистрации в инстаграм не меняла фото на профиле ,тут решила сменить и все..тупик..не могу сменить и всё. .всплывает окошко" проверьте связь с интернетом или повторите попытку позже" хотя интернет нормально работает..что делать не знаю.
     
  4. Анель2810

    Анель2810 Гость

    Та же самая проблема, не могу редактировать личную информацию, уведомления не приходят. Что делать ? Уже прошло 3 месяца.
     
  5. Анель2810

    Анель2810 Гость

    У меня такая же проблема
     
  6. Катя 5800

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня меня всё ещё так же не меняется (
    Есть ли способы исправить это?) А то уже задумываюсь новый создавать, но так не хочется терять весь архив(
    У меня это уже с октября, думала со временем пройдет, но нет(
     
  7. Катя 5800

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот именно что нет
     
  8. Нужно зайти через браузер
     
  9. У меня та же проблема, уже полгода.
    Подумала что может я в теневом бане (охват не упал, поэтому не уверенна на счет теневого)
    Я использовала раньше хештеги-миллионники под постами (только релевантные), может из-за этого наложили бан.
    Удалила вообще все хештеги со всех публиций, прошло две недели, ситуация не изменилась.
     
  10. KatrinКоs

    KatrinКоs Гость

    У меня несколько аккаунтов и ни где не могу изменить фото. С остальным проблем нет.... Что можно сделать в этом случае?
     
  11. Марина87

    Марина87 Гость

    У меня такая же ситуация не могу поменять ни аватар ни описание,проверила посты убрала хештеги которые могут попасть в бан,и ничего типа нет соединения с интернетом,а он есть!
     
Загрузка...