Не могу сделать репост ИСТОРИИ на которой я отмечен, версия инстаграма последняя

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Rodion, 6 сен 2018.

  1. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @наталья030594, версия для андроид и айфон отличаются. В приоритете у инсты айфон)
     
  2. Андрес

    Андрес Гость

    Народ, тоже самое.
    Пробовал:
    1) переустанавливать приложение
    2) устанавливать бету
    3) сбрасывать настройки тел.
    4) переходить на бизнес и обратно
    5) писать в тех.поддержку
    ...
    Я уже не знаю что делать)) на других аккаунтах работает, из моего окружения только у меня одного такая проблема и никто не знает ответа...
    Был бы рад узнать...
     
  3. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Андрес, у тебя андроид?
     
  4. Galina0709

    Galina0709 Гость

    Ребята помогите! У меня на одном аккаунте нет функции - добавить публикацию в вашу сторис. На втором аккаунте все отлично работает. Как связаться с техподдержкой не могу понять. Обновление приложения последнее, iOS . В настройках все перепроверила.
     
  5. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Galina0709, один аккаунт наверняка старый. В старых нет некоторых функций
     
  6. Galina0709

    Galina0709 Гость

    В том то и дело что в старом работает.
    Попробовала зайти с андроида - тоже работает. А на двух айфонах нет! Как решить проблему?
     
  7. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Galina0709, вы ничего не сделаете, инста сама вернет когда-то, если в настройках в приложении на айфон репосты включены конечно.
     
  8. Андрес

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да.
    Android 9 (на 7, 8 тоже не работало)
    Instagram v 89.0.0.21.101
    Пробовал все, ничего не помогает...
     
  9. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Андрес, смирись, у многих такое со старыми аккаунтами и особенно на андроиде)
     
  10. Лен4ик

    Лен4ик Гость

    У кого нибудь получилось решить проблему? Про старость аккаунтов бред т.к. моему ещё и года нет, а проблема есть. Телефон iPhone 6s. У друзей и на старых, и на новых аккаунтах функция присутствует.
     
  11. Иркл

    Иркл Гость

    Так что, удалять страницу? Создовать новую?!!!!! У меня робочая страница, в которую уже вложено не мало денег, и те же проблемы!!!((( примерно 20 моих обрашений в тех поддержку прошли не замеченными... Инстаграму аплодисменты Уже много людей с такой проблеммой и ноль реакции!!!!!!!!! Что можно предпринять?????
     
  12. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Иркл, вы настройки свои проверили? Есть в настройках все хорошо, то только ждать.
     
  13. Вавати

    Вавати Гость





    Такая же проблема! У меня три акаунта и иногда могу делиться со своего иногда нет вообще такой кнопки-только отправить! Искала инфо по этой теме не нашла! Обидно :(
     
  14. Была такая проблема (старый аккаунт на андроиде). Удалила полностью Инстаграм и все прилагающиеся к нему файлы. Переустановила его. Кнопка появилась.
     
  15. А если выйти из этого аккаунта, а из остальных нет, потом войти, через добавить аккаунт?


     
  16. ILVER

    ILVER Гость

    Проблема та же. По пунктам:
    1. Про старость аккаунта - бред
    2. Про телефон - бред
    3. Про переустановку - бред

    У меня на одном телефоне 5 аккаунтов и у всех всё по разному. На каких-то при нажатии на самолетик возникает меню с кружочками "Дополнить историю", "Ответить", "WhatsApp" и "Поделиться". В других - над перечислением контактов написано "Добавить публикацию в вашу историю", а каких-то только просто список получателей и никаких признаком сториес...

    Аккаунтам от 5 лет до 1 месяца. Дополнить сториес нельзя в одном, которому 1,5 года и в том, которому месяц, можно которым 5 лет, 3 года и 1 год... В общем непонятно от чего это зависит - как повезет...
     
  17. Анжелика-Г

    Анжелика-Г Гость

    Столкнулась с такой же проблемой. Но! В проге стоит два аккаунта - в одном можно делать сторис, а с другого нет. Пыталась отключить тот, с которого могу постить, он же у меня главный. Проблема не решается. Настройки на обеих аккаунтах одинаковы, а то я где-то читала, что нужно поработать над настройками. Кто с таким сталкивался, отзовитесь плиз!!!
     
  18. Та же ситуация на НОВОМ аккаунте. С других телефонов постится в сториз, с моего нет (втрому аккаунту несколько лет, там все ок). В чем прикол, непонятно. Поддержка реагирует, думаю, только когда сотни тысяч репортов по одной проблеме.
     
  19. не подскажете, куда именно писали?

     
  20. МилаБ

    МилаБ Гость

    Та же проблема!
    Правда айфон
    На новых аккаунтах кнопка есть
    На старом, которому 6 лет, не доставляемся эта функция.
    Переустановила приложение, выходила/логинилась заново - ничего
    Обратилась в техподдержку- пока глухо
     
Загрузка...