Не могу сделать репост ИСТОРИИ на которой я отмечен, версия инстаграма последняя

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Rodion, 6 сен 2018.

  1. Элия

    Элия Гость

    Что вам ответили?
     
  2. Zef

    Zef Гость

    Такая же проблема. Два аккаунта: старый не работает, новый пашет. От телефона точно не зависит, у меня XS. Не понимаю, как это можно решить. Тех.поддержка игнорит. Остаётся только ждать.
     
  3. gishikshka

    gishikshka Гость

    есть новый аккаунт,на нём всё работает,а есть старый,ему 3 года. очень обидно,ведь старый - основной . там все подписки и моя активность :(
     
  4. Кто-то

    Кто-то Гость

    У меня iPhone 7 plus и я тоже не могу делиться постами в сторис
    Раз 5 написал в поддержку
    Никакой реакции
     
  5. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Кто-то, телефон не причем, из-за аккаунта. Если создадите новый аккаунт, то весь функционал будет
     
  6. 4ernobeloe

    4ernobeloe Гость





    Такая же фигня!!!!думала. Одна такая нет функци добавить в историю только в сообщениях могу делиться!
     
  7. Andrey s8

    Andrey s8 Гость

    Присоединяюсь
    Galaxy s8
    Нет кнопки
    На другом телефоне этого же аккаунта кнопка есть.
    Аккаунту лет 5-7
     
  8. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Andrey s8, телефон не причем, аккаунт старый.
     
  9. Vikiniki

    Vikiniki Гость

    Samsung Galaxy s9 plus
    Та же ерунда. Создала новый аккаунт, тоже самое. Обидно блин!!!
     
  10. Filolya

    Filolya Гость

    Я уже столько раз писала в поддержку и толку ноль,аккаунт тоже давно,видео igtv могу репостить себе в истории,а вот посты даже со своего аккаунта фотографии не могу,выдаёт «сбой» или с других аккаунтов к себе в историю я не могу поделиться нет кнопки «поделиться в истории»
     
  11. Елена 18+

    Елена 18+ Гость

    У меня тоже режим ноут 5, и такая же проблема, на втором аккаунте есть такая функция)! А что с первым делать?(((
     
  12. Regi

    Regi Гость

    iPhone 10. Аккаунту лет 5, та же фигня. Давно, при обновлении приложения кнопка (как новый функционал) появилась. А потом исчезла.
     
  13. Наталья1963

    Наталья1963 Гость


    У меня iPhone 11, и проблема есть. ‍♀️ Ничего не поделать. Аккаунт очень старый.
     
  14. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    в этом и проблема
     
  15. Руслан123

    Руслан123 Гость

    Тоже не могу делать репост в истории, аккаунту лет 7, на новом все работает, с разных телефонов проверял все равно не появилась функция, техподдержка у инста ни о чем, никакой обратной связи, раз 5 отправлял скриншоты и описывал проблему и 0 реакции. Думаю может в техподдержку Фэйсбука следует писать?
     
  16. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Руслан123, создать новый аккаунт и проблема пройдет.
     
  17. Руслан123

    Руслан123 Гость

    На новом работает итак, а мне нужно на старом на котором все подписчики фото и так далее
     
  18. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Руслан123, пока само не появится, ничего не сделать. Это проблема старых аккаунтов.
     
  19. Алекс209969

    Алекс209969 Гость

    Блин я думала я одна такая. Ничего не могла в интернете найти поэтому вопросу. Не могу делиться в сторис видео формат IGTV ((( только возможность отправить в директ . Тех. Поддержка не ответит мне сразу сказали(( аккаунту лет 7
     
  20. Алиса333

    Алиса333 Гость

    Проблема не только в старых аккаунтах и Андроидах, моему аккаунту 2 года и айфон. А кто-нибудь знает какие-нибудь обходные пути?
     
Загрузка...