Не отображаются истории в Инстаграм.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем ladyheroin, 16 дек 2018.

  1. ladyheroin

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,нужна помощь ваша.
    Не знаю с чем это связанно может баг или обновление.
    О самой проблеме.
    У меня не отображаются истории ИЗ списка подписчиков\подписки т.е,не показывается обводка которая обозначает что пользователь загрузил историю.Только когда уже захожу на сам профиль показывает.Раньше такого не было,днем заходил было все нормально,вечером зашел смотрю никто истории не загрузил странно подумал.Зашел на следующий день ничего не поменялось.Проверял через браузер все нормально.Друга попросил проверить тоже все нормально.Приложение переустанавливал,что только не делал.Написал в офф.поддержку пока что не ответили.Может вы мне поможете?
     

    Вложения:

  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @ladyheroin, Бывает такое, аккаунты расположены на разных серверах и в какой-то из них этого обновления еще нет. Вот и повезло тебе)
    Ну со временем и обновлениями это пройдет.
    Если допустим новый аккаунт заведешь, эта проблема тоже пройдет.
     
  3. ladyheroin

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проверял аккаунт через Фейсбук,ничего не поменялось:(
    Причем этот список показывает будто у пользователей нет историй вообще.Только как я уже говорил если зайти на сам профиль.Тогда уже будет отображать.

    Тут мне кажется проблема в самом приложении,ибо через браузер все работает.Но там жутко уж неудобно.Кажется придется ждать обновление,а когда оно будет кто его знает...
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @ladyheroin, в прошлой версии работало?
     
  5. ladyheroin

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да все работало,и я не обновлял его.Автоматические обновление выкл тоже.Днем заходил было нормально все.Вечером зашел вообще ничего не показывало.Заходил в AppStore писало что приложение было обновлено 4 дня назад т.е до самой проблемы уже.
    Сейчас на данный момент стоит версия 74.0.
     

    Вложения:

    • unnamed.jpg
      unnamed.jpg
      Размер файла:
      99,7 КБ
      Просмотров:
      373
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @ladyheroin, тогда придется ждать обновы, пройдет само
     
Загрузка...