Не приходит СМС с кодом подтверждения в Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Не приходит СМС с кодом подтверждения в Instagram, Miracle, 10 ноя 2014, 19:56, bWcKh1sO3mc.jpg

    Инстаграм запрашивает смс/sms для того, чтобы обезопасить себя от спамеров и подтвердить, что вы - реальный человек, а не робот. Однако, наши операторы часто не могут принять никаких смс, они где-то волшебным образом исчезают по дороге. В последнее время просто шквал проблем с тем, что после регистрации не приходит смс/sms с кодом подтверждения регистрации на номер, который указываем при регистрации или выполнении каких-то действий.


    Часто бывает так - вчера вечером работал в инстаграм, а утром прочит смс, нажимаешь - "Полулучить смс", а оно не приходит. И ничего поделать нельзя, на письма в Инстаграм не отвечают и никак не комментируют это. Сотовые операторы тоже разводят руками, дескать, у нас все ок.

    Проблема не лечится разным набором цифр номера / форматом набора в международном формате и так далее.

    На данный момент есть только один путь решения этой проблемы - получить смс на временный иностранный номер.
     
  2. Ксения

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    на номера Билайн сообщения приходят
     
  3. goshadegtyar

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам следует попробовать зарегится в Инстаграм через Wi-FI.
     
  4. Олеся

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нашла несколько сайтов с иностр номерами, вводила эти номера и НИЧЕГО! !! Это уже раздражает(((
     
  5. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Floo нравится это.
  6. Floo

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Miracle, Не помогло. Как их вообще массово подтверждают?
     
  7. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @Floo, Все зависит от сим-карты и от местоположения, говорят на "МТС" смс приходит мгновенно, на "Билайн" вообще не приходит.
     
  8. Floo

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хм... я слышала другое, что на Билайн приходит однозначно, а на МТС - часто) Подтверждала на Билайн. Ушла весело помахивая фигой)) Кстати, может подскажете, а сколько акков можно подтверждать на один номер. Видимо не один, раз и на буксах берут такие задания и в прочих местах, понятно, что в идеале - один, но все же... может есть приблизительные лимиты?
     
  9. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @Floo, не более 5 активаций.
     
    Floo нравится это.
  10. insvirium

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Да совершенно верно до этого только теле2 была регистрация доходило до 5 мин а сейчаскомплекит мтс мгновенно происходит :blush:
     
  11. varya1111

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне приходит смс,но через часа 4 мб больше,ввожу код он уже недействителен.А у меня попытка подозрительного входа,нужно подтвердить что это я,получается такой круговорот,что делать?
     
  12. Slim777

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, кто нибудь смог решить вопрос ? Поменял телефон, коды двухфакторной аутентификаии не сохранились, после ввода пароля спрашивает смс сообщение с кодом, оно не приходит, пишу в техподдержку, просят скинуть фото с написанным на чистом листе бумаги кодом, все отправил, далее просят отправить данные о том на какую почту я регистрировал аккаунт и с какого телефона, естественно я не помню, так как это было очень давно и на этом наш диалог с техподдержкой заканчивается. Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации. Аккаунт очень нужен, новый регистрировать не хочу.
     
  13. Mashimoto

    Mashimoto Гость

    А у нас проблема в том, что коды приходчт, вводим, но ничего не происходит. Снова пишет то же самое - введите телефон для кода, получаем код, никакой реакции. Уже несколько дней бьемся. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать?
     
  14. А-ля

    А-ля Гость

    Подскажите. Хочу поменять номер телефон, но смс с кодом подтверждения нового номера не приходит ... может есть другие способы ...
     
  15. Райан

    Райан Гость

    Можно узнать, как вы обратились в техподдержку?
     
  16. У меня МТС И НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ
     
  17. бук

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    здравствуйте. подскажите пожалуйста. почему когда я захожу в свой аккаунт в инстаграме там сразу выскакивает введите свой номер телефона. я его ввожу и нажимаю отправить подтверждение и сразу переходит на пустую страницу. смс с кодом мне пришло но негде его там вводить

    Не приходит СМС с кодом подтверждения в Instagram, бук, 31 окт 2019, 12:51, инс.jpg
     
  18. Таня Туманова

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня тоже такая проблема
     
  19. бук

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    походу новый глюк в инсте. нигде про это еще не рассказывают
     
Загрузка...