Не приходит смс с кодом безопасности Instagram/Инстаграм?

Тема в разделе "Услуги по продвижению в социальных сетях", создана пользователем Владислав Фауст, 8 июл 2015.

  1. Владислав Фауст

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Итак, Вы - гордый владелец успешного или свежего Instagram аккаунта. После выполнения рутинных процедур ВНЕЗАПНО появляется окошко с просьбой ввода номера телефона, что-то там о безопасности. Вы же, будучи в полном спокойствии, вводите свой номер телефона и... ничего. Инстаграм просто не присылает никаких смс, даже на девственно чистые номера.
    Не приходит смс с кодом безопасности Instagram/Инстаграм?, 8 июл 2015, 04:41, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    В голову сразу приходит мысль о сервисах автоматического приема смс. Вы пытаете счастья на бесплатных сайтах типа onlinesim.ru, но у Вас ничего не получается (или получается, но через пару минут Instagram банит опять, потому что номера публичные и доступны многим).

    Потом Вы пробуете платные номера на сервисах типа sms-reg.com. Удача может улыбнуться и примерно в 10% случаях код безопасности и правда придет. Но чаще всего сообщение об ожидании смс висит вечно. А может и вообще не быть номеров.

    А, еще можно купить симки. Но 1) они продаются только оптом и 2) далеко не факт, что они понравятся Инстаграму.

    Проблема известная, Instagram банит почти все номера вообще, и хрен поймешь их логику. Это очень усложняет жизнь SMM'щикам вроде Вас, которые занимаются раскруткой, продвижением Инстаграм-аккаунтов. Хотя и обычные пользователи часто пользуются нашими услугами.

    Да, об услугах. Вы прямо сейчас можете загуглить "Не приходит код безопасности Instagram" - и найдете кучи сайтов и пабликов, которые занимаются тем, что принимают смс на свои номера. И стоит это у них от 250 до 500 (!) рублей. Монополисты, блин.

    Мы же предлагаем то же самое всего за 99 российских рублей. Обращайтесь, если уж ничего не помогает: http://vk.com/instagramsmshelp, или сразу в ЛС: http://vk.com/vladfaust и Спасибо за внимание!
    Также можно связаться по ICQ: 652805658 и Skype: vladislav.faust
     
    #1 Владислав Фауст, 8 июл 2015
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
Загрузка...