Не публикуется история с гифкой

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Лера88, 16 май 2018.

  1. nata_twin

    nata_twin Гость

    история точно такая же...печаль...
     
    Galaxy s7
    Проблема осталась, уже 5 обновлений инсты и ни одно не решило вопрос
    В сторис попадают только картинки. Любые манипуляции с фото или видео приводят к тому, что ничего не грузится
     
  2. Star

    Star Гость

    Galaxy A8 тоже не публикуется, кааааак????
     
  3. Писал в тех поддержку samsung ,сказали, что проблема приложения
     
  4. Леле

    Леле Гость

    Да, походу проблема именно в самсунге, им писать нужно. У меня А8+, еще месяц назад постил гифки, видимо, после обновления перестал. Причем на стареньком самсунге постит. Может просто тот еще не обновился. И да, жутко бесит, что качество видео и фото в стори и постах и в директе раз в 5 ухудшает, капец какой то. Буду обращаться в техподдержку по гарантии, хотя сомневаюсь, что помогут, наверняка разведут руками и скажут, что проблема не в самсунге
     
  5. Шахноза

    Шахноза Гость

    У меня такой телефон, тоже после обновления полностью телефона,что делать есть кто нибудь ответит
     
  6. Кармин

    Кармин Гость

    обращалась два раза даже - ничего не ответили
     
  7. Веня

    Веня Гость

    Серьезно? Алоо самсунг ответьте! У меня с7 едж и такая проблема после нг появилась!!! Самсунг!
     
  8. Igla

    Igla Гость

    Самсунг а3 2017 - тоже гифку не грузит! Встала проблема как удалить все публикующиеся истории. Включение авиарежима помогло частично. Остальные удалила, открыв Instagram и попутно выключив интернет. Вместо черного окна появилась долгожданная корзина!
    Без гифки - все выложилось.
     
  9. ОльгаSA5

    ОльгаSA5 Гость

    Такая же проблема уже 2 месяца. A5 2017 , я так понимаю, это наша проблема , владельцев samsung A5
     
  10. ОльгаSA5

    ОльгаSA5 Гость

    Пишут, чтобы понимали массовость проблемы. А то 100 человек прочтут, и будут думать, что проблема всего у него и еще у того чувака...значит не системая и не глобальная.
     
  11. ОльгаSA5

    ОльгаSA5 Гость

    СУПЕР! Спасибо! Хоть какое-то ПОЛЕЗНОЕ решение, чтобы не удалять инсту)))
     
  12. ОльгаSA5

    ОльгаSA5 Гость

    A5 2017 уже 2 месяца у меня такая фигня.....Иногда тупо даже пост не публикуется, потому, что я наложила фильтр VSCO
    ....про сторис с GIF я уже не мечтаю.
     
  13. Taraka_nova

    Taraka_nova Гость

    Я думала дело в инсте. Три раза удаляла приложение чтоб оборвать загрузку сторис. Люди! Как вернуть старую версию ПО на Самсунг гелекси и а3? Раз из-за обновления глючит.
     
  14. Катер47

    Катер47 Гость

     
  15. Kulakova.stylist

    Kulakova.stylist Гость

    Столкнулась с такой же проблемой на Самсунг Galaxy S7 правда появилась она после смены имени аккаунта в Инстаграм. Не публиковалась сторис с гифкой в течение 3 дней!!! Просто висел черный экран публикуется и все! И посты так же не публиковались! Только что заново пепеустановила инстаграм и наконец-то опубликовалась сторис без гифки!это вообще не дело! Особенно для бизнес-аккаунтов! Предлагаю устроить флешмоб в Инстаграм с постами про эту проблему и ссылкой на Самсунг и Инстаграм и этот форум,чтобы обратить внимание на эту проблему и ее массовость! А то попахивает какой-то личной неприязнью Инстаграма к Самсунгу раз проблема с приложением у владельцев Самсунг! Потому что заметьте ТОЛЬКО владельцы Самсунг пишут о подобных проблемах!
     
  16. Ахринеть,теперь мне все понятно!!Я купила позавчера самсунг а8+ и столкнулась с этой долбаной проблемой, тоже что только не делала...я очень расстроилась(Так как мой аккаунт это бизнес,я фотограф и такого подвоха не ожидала!!Я согласна о массовых публикациях о проблеме!!
     
  17. Милу

    Милу Гость

    У меня то же самое!( Обидно((
     
  18. Нащрин

    Нащрин Гость

     
  19. Добрый

    Добрый Гость

    Друзья, просто нужно откатить обновление андроида и проблема решиться. И не устанавливать обновление андроид до решения этой проблемы.
     
Загрузка...