Не публикуются фотографии в инстаграм!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем adolf165, 10 ноя 2016.

Не публикуются фотографии в инстаграм! 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Nadi123

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Долго уже не можете публиковать?
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Катюша, постите через свое устройство, не нужно через эти сервисы выкладывать пока есть ограничение.
     
  3. Катюша

    Катюша Гость

    Я всегда публиковала со смартфона, просто параллельно tooligram свои дела делал, постить не могу уже 5-ые сутки, при этом периодически приходят блокировки на лайки, хотя я с того момента стараюсь вообще ничего не делать. Всё возможное уже сделала, смартфон не при чём и сеть тоже.
     
  4. Натуся

    Натуся Гость

    Я тоже уже 4 сутки не могу постить фото((( на свою личную страницу загружает, а вот на рабочую нет(
     
  5. Nadi123

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Мне блок не приходит, не дает постить и по хештегам бан
     
  6. Nadi123

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пользователь сторонними сервисами?
     
  7. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    Вы все видимо превышали лимиты инсты, вот вам и бан функционала, ждите 14 дней))
     
  8. Катюша

    Катюша Гость

    Вы уверены,откуда такая информация? Почему не приходят уведомления о блокировке?
     
  9. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Катюша, уведомление приходит если вы превысили лимит на лайки или подписки. А на теневой бан уведомлений нет, вы заметите это по спаду охвата постов.
     
  10. Nadi123

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Теневой бан уже и на публикации есть?
    Лимиты не превышали, началось из за того что вдвоем ответили одновременно на комментарий( два человека отвечают на странице) обычно договариваемся кто отвечает но тут сложилось так
     
    #30 Nadi123, 3 апр 2019
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  11. Натуся

    Натуся Гость

    Только Инста плюс для отписки и все. Уже неделя
     
  12. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
  13. DrJurkoff

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос такой. Пропала возможность размещать сразу несколько фото. При попытке загрузить открываются внутренние папки. Естественно, что и всякие примочки типа изменения яркости и т.д. тоже не работают... Что делать?
     
  14. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @DrJurkoff, пришлите скрин, не совсем понятно. Про какие папки идет речь?
     
  15. Nadi123

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Сегодня должна заработать, поддержка сказала что это временная блокировка функционала, и ждать 14 дней с соммоме последней попытки загрузки поста. Но пробовать завтра буду( перестраховаться хочу)
     
  16. Аня.

    Аня. Гость

    Здравствуйте.А у меня уже около полугода такой глюк,что не дает сделать публикацию из 10 фото именно,это очень напрягает.(((Написала вот недавно в службу поддержки,пока никакого решения...((Вот до 7 фото еще могу выгрузить,как только 10-все..(((Потом все вылетает,и после этого так же инста не работает,приходится переустанавлить постоянно.(((
     
  17. Аня.

    Аня. Гость

    Привет.Около полугода не работает публикация из 10 фото там,вот до 7 если публикую-пожалуйста,но тоже не всегда,одну если,то это всегда без проблем,меня это напрягает.(((Написала в тех. поддержку несколько дней назад-тишина,и 0 эмоций.(((У меня 5 айфон.
     
  18. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Аня., тут проблема с телефоном и версией приложения. Попробуйте поставить более старую версию инсты
     
Загрузка...